Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2024 год

6+

Математика. 3 класс. Рабочая тетрадь

8-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, по программе для 3 класса общеобразовательной школы. Может быть использовано с любыми учебно-методическими комплектами. Порядок тем соответствует учебнику М. И. Моро и др. (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников. Нацелено на формирование прочных базовых знаний по математике. Необычные задания и занимательные задачи, содержащиеся в пособии, способствуют лучшему усвоению материала и развитию интереса к предмету.Предназначается учащимся 3 класса общеобразовательных организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, по программе для 3 класса общеобразовательной школы. Может быть использовано с любыми учебно-методическими комплектами. Порядок тем соответствует учебнику М. И. Моро и др. (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников. Нацелено на формирование прочных базовых знаний по математике. Необычные задания и занимательные задачи, содержащиеся в пособии, способствуют лучшему усвоению материала и развитию интереса к предмету.

Предназначается учащимся 3 класса общеобразовательных организаций.

Книга Т. Н. Ситниковой «Математика. 3 класс. Рабочая тетрадь» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2024
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-408-06739-8
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор