0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2015 год

0+

100 самых знаменитых парков и заповедников мира

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание – своеобразный путеводитель по известным паркам и заповедникам, расположенным на разных континентах мира. Изучив эту книгу, читатель узнает, откуда произошло название того или иного парка или сада, кому они обязаны своим появлением, почему привлекают большое количество туристов и какие имеют главные достопримечательности. Парки Петергофа, национальный парк «Комодо», Королевские ботанические сады в Кью, парк Сан-Суси, национальный парк «Серенгети», Кенсингтонские сады, парк дворца Фонтебло, национальный парк «Этоша» – все это лишь малая часть поистине чудесных мест нашей планеты.Книга прекрасно иллюстрирована, что сделает путешествие по страницам издания интересным и увлекательным.

не вдохновило. банально мало. как писала моя учительница литературы в школе под каждым из моих сочинений «3. не раскрыта тема». теперь я понимаю, что она имела ввиду.

Обычная пробежка типа:"галопом по Европам". Немного о каждом, что-то более серьезное и интересное о том, что хотите посетить из этой книги не узнать. Не очень понятен критерий выбора 100 самых знаменитых садов и заповедников. Не говоря уже о том, что сады и заповедники принципиально разные территории. В общем книга на троечку, не больше. К оформлению это не относится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание – своеобразный путеводитель по известным паркам и заповедникам, расположенным на разных континентах мира. Изучив эту книгу, читатель узнает, откуда произошло название того или иного парка или сада, кому они обязаны своим появлением, почему привлекают большое количество туристов и какие имеют главные достопримечательности. Парки Петергофа, национальный парк «Комодо», Королевские ботанические сады в Кью, парк Сан-Суси, национальный парк «Серенгети», Кенсингтонские сады, парк дворца Фонтебло, национальный парк «Этоша» – все это лишь малая часть поистине чудесных мест нашей планеты.

Книга прекрасно иллюстрирована, что сделает путешествие по страницам издания интересным и увлекательным.

Книга Т. Л. Шереметьевой «100 самых знаменитых парков и заповедников мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-985-18-3679-2
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf