Отзывы на книгу «Женаты по договору», страница 2

Отличная книга, интересный сюжет и развитие событий, очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу принца

и подруги Алессы

Шикарная дилогия. И первая, и вторая часть. Очень увлекательно, интересно, красиво… В лучших традициях этого автора. Рекомендую.

Автор, как всегда, блестяще! Шикарная история из двух книг)) Спасибо большое! С радостью прочту продолжение, если оно будет.

Захватывающее продолжение, детективная линия хорошо продумана и прописана. Очень легко и интересно читать. Тайны, страхи, предательства, дружба, любовь… Автору огромное спасибо!)))

Оказалась разочарована продолжением истории.

1. Героиня изменилась: из сильной и целеустремленной стала мямлей, которая постоянно крутиться вокруг мужа. Зачем же тогда нам рассказывали о том, что в ней вдруг обнаружился огромный магический потенциал? Ник им совсем не пользуется, поскольку большую часть времени выбирает наряды и аксессуары.

2. Начиная со второй половины, книга превращается в сплошной любовный роман: никаких больше приключений, бесконечные диалоги героев, нераскрытые локации. Сложилось впечатление, что на последних 100 страницах автор хотела уместить всё: безумную любовь, семейную драму, коварный заговор, дворцовый переворот. Короче, всё в кучу и бегло: не успела я проникнуться чувствами гг, вызванными новостями об отце, как уже через две страницы сообщают новую шокирующую новость.

3. Идея деторождения в данном контексте прям отталкивает. Тут как бы задумывался острый сюжет, где раскрываются многолетние тайны, но надо детишек добавить и носиться с ними. И слишком уж стало резать глаза обращение «муж», «мой муж» – у меня так было, когда я первый год замужем была)

Но эти моменты – вкусовщина. Кому-то понравится, лично мне – нет. Но то, что завершение книги не оправдало моих ожиданий, не делает ее плохой

История достойная. Стиль и грамотность автора, как всегда, на высоте.

Прежде чем читать вторую часть, полистала отзывы и наткнулась на негативный… там ещё говорилась, что самая адекватная это только подруга ггероини… читала и ждала разочарования, но его нет. Прекрасная вторая часть, динамичная и переживательная. Мне все понравилось и считаю, что книга получилась полной. Любовь, дружба, приключения – все гармонично (и даже принц удивил)))

С удовольствием прочитала обе книги.

Всего было в меру: интриги, магии, битвы, любви, счастья. Автору удалось создать потрясающе гармоничную книгу. Такую, которая нужна была именно мне на данный момент. Рекомендую

Ну ,вот и дочитала эту прекрасную книгу . Много событий случилось ,и очень неожиданный конец Правда середина книги мне показалась затянуто, да и что возьмёшь с молодой девушки ,которая никак не могла справиться со своими эмоциями ,и это немного раздражало . Но ,демон хорош ,хотя тоже был не прав скрывая ,кем он был на самом деле .Ну и как в любой сказке , счастливый конец .Поэтому и любим фэнтези ,наслаждаемся любовными историями ,и получаем удовольствие .Спасибо . Советую почитать эти 2ве книги .

Замечательный роман, читала не отрываясь. Столько интересных моментов и поворотов. Сам сюжет так закручен. Очень понравилось, советую почитать. Браво автору

DinaNurieva

История набирает обороты, разгадка все ближе.. Здесь удивительным образом переплетаются дворцовые интриги, заговор, тайны прошлого. Прошлое приоткрывает завесу, из разрозненных фактов постепенно пазл начинает складываться.

Обожаю, когда все очень гармонично переплетается в сюжете и романтическая линия и расследование с интригами)

Кроме того, эта часть более чувственная и эмоциональная. Постепенно герои приходят к пониманию себя и своих чувств. Развитие отношений получилось очень яркое, где-то нежное и спокойное, а где-то искристое и даже огненное.

Николетта понимает насколько сильные и глубокие чувства к Мейнору испытывает. Это и пугает ее и вызывает смятение, путает все мысли и планы... Но разве этот вихрь эмоций можно сдержать?!

Очень понравилось как постепенно чувства прорвались, не смотря на желание... это целый коктейль из ярких переполняющих эмоций: и ревности, и приятежения, и злости, и желания)))

Мейнора правда в какой-то момент очень хотелось стукнуть за лишние тайны молчание, когда можно было несколько раз все рассказать.

Пара двух сильных целеустремленных личностей, пара равных, где оба идут рядом рука об руку, а не один ведёт другого. И даже когда сложно, трудно и инстинкт диктует другое, они все равно на равных. Это очень радует и подкупает) Мейнор достаточно силен, чтобы не давить и не требовать, а Ник достаточна умна и понимает, когда надо настоять, а когда быть мягкой.

Вся дилогия оставляет очень приятные впечатления, читается легко и увлекательно. С удовольствием погрузилась в этот удивительный мир. А какая тут интересная и колоритная Пустошь))

114,80 ₽164 ₽
−30%
21 января 2023

Вторая книга в серии "Договор на любовь"
Все книги серии