Отзывы на книгу «Травница, или Как выжить среди магов», страница 21

Очень жаль, что книга закончилась на полуслове. И никакой информации о продолжении. Но впечатление осталось хорошее. Для меня критерий- хороший, легкий язык. Ну и ,конечно, сюжет. Замечательно закручено! Жаль, что конец скомкан

Очень понравилась книга. Интересный и захватывающий сюжет. Подскажите когда ждать продолжения? Так хочется узнать чем все закончится

Прочитала с удовольствием. Герои вызывают симпатию, хочется, чтобы у них в финале было все хорошо. Нравятся все книги Татьяны, обязательно буду ждать новые.

Книга отличная, но если честно не очень люблю так, когда нет продолжения и завершенной истории. Начала читаль незнала, что будет еще одна книга. Кстате о ней, автор, прошу сказать, когда выйдет вторая книга...очень хочеться узнать что будет в Шанталь, все таки хозяин теней или Себастьян?

Любителям волшебства, магии и драконов понравится! Динамично, мило, любовь и дружба, интересный сюжет. Спасибо! Могу рекомендовать

Красивая история, всего в ней в меру - романтики, приключений и загадок. Закрученный сюжет, скучать не пришлось ни разу, и стиль автора понравился, легкий и красочный. Читала, и казалось, дышала ароматами трав и цветов. Осталось приятное послевкусие.

Это та самая книга, которую я давно искала - легкая, увлекательная, и в хорошем качестве исполнения. В восхищении от магического мира и его героев. События разворачиваются постепенно и захватывают внимание так, что не оторваться. Очень довольна, рекомендую любителям жанра.

Интрига есть, читается легко. Интересно продолжение. Сказка для взрослых. Поэтому увлекательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12+. Роман-фэнтези для быстрого чтения подросткам. Ракурс подачи интересный: от лица Травницы Шанталь. читается легко. Забавно прописаны волшебные микроволновка и сотовый телефон как магические изобретения.

Интересный сюжет, но хотелось бы, чтобы вместо многочисленных, утомительных подробных описаний составов зелий, настоек, интерьеров жилых и общественных помещений, предметов одежды героев и прочее… автор более глубоко показал чувства и взаимоотношения главных героев. Книга закончилась внезапно, где-то в середине истории, без намека, а где же окончание? Я в недоумении. Как теперь узнать, чем дело закончилось?

25 октября 2023