12+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2023 год

12+

Рабочая тетрадь владельца собаки

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Романова – один из самых опытных специалистов по дрессировке собак – знает, что воспитание идеальной собаки – это непрерывная совместная работа с вашим питомцем. А ведь за ним еще нужно постоянно приглядывать и ухаживать! В этом круговороте так легко что-то упустить…В помощь собаководам в этой рабочей тетради собраны полезные памятки, графики и журналы на все случаи собачьей жизни, таблицы для отслеживания прогресса тренировок, а также множество задачек для проверки собственных знаний.В конце тетради вы найдете карточки владельца собаки, которые можно носить с собой на случай непредвиденных ситуаций. Просто заполните их контактами людей, которые смогут помочь вашей собаке, если она останется дома одна.С рабочей тетрадью вы расширите свои знания о причинах собачьего поведения, а вся важная информация о вашем питомце всегда будет под рукой, и вы точно не забудете про визит к ветеринару.

Восторг. Отлично, информация важная, нужная, идеально структурированная. Благодарю автора за возможность пользоваться советами и рекомендациями.

Рабочая тетрадь владельца собаки — отличный помощник для тех, кто хочет воспитать идеальную собаку. В ней собраны полезные памятки, графики, журналы и таблицы для отслеживания прогресса тренировок. Карточки владельца собаки помогут в случае непредвиденных ситуаций. Книга написана опытным специалистом по дрессировке собак Татьяной Романовой, что гарантирует качество информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Романова – один из самых опытных специалистов по дрессировке собак – знает, что воспитание идеальной собаки – это непрерывная совместная работа с вашим питомцем. А ведь за ним еще нужно постоянно приглядывать и ухаживать! В этом круговороте так легко что-то упустить…

В помощь собаководам в этой рабочей тетради собраны полезные памятки, графики и журналы на все случаи собачьей жизни, таблицы для отслеживания прогресса тренировок, а также множество задачек для проверки собственных знаний.

В конце тетради вы найдете карточки владельца собаки, которые можно носить с собой на случай непредвиденных ситуаций. Просто заполните их контактами людей, которые смогут помочь вашей собаке, если она останется дома одна.

С рабочей тетрадью вы расширите свои знания о причинах собачьего поведения, а вся важная информация о вашем питомце всегда будет под рукой, и вы точно не забудете про визит к ветеринару.

Книга Татьяны Романовой «Рабочая тетрадь владельца собаки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-17-156931-0
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf