Отзывы на книгу «Я смотрю на тебя издали», страница 2

Отлично,как всегда!Жанр Психологического детектива,прекрасный русский язык.Спасибо автору за радость очередной встречи с прекрасной литературой

К сожалению таких писателей остается все меньше. Читая произведения г.Поляковой получаешь громадное удовольствие. ОСТРОТА СЮЖЕТА держит в напряжении. Характеры героев сложные и неоднозначные порой их поступки заставляют сопереживать до слез.. Автор к читателям относится с уважением повествуя о событиях. за это ей низкий поклон и благодарность.

Очень классная книга, прочитала от корки до корки, каждое слово, интересный сюжет.

Книга захватывает с первых страниц, нет ни единого момента, который хотелось ты пропустить!

Неутомимая Татьяна не перестает удивлять своей фантазией и закрученными сюжетами. Все ее книги читаю на одном дыхании, а лучшую выделить просто невозможно!

Я смотрю на тебя издали...

Все книги про Феньку очень тронули. Прошло очень долгое время с момента издания этой серии книг (про Феньку). Очень сильно это тревожит, будет ли продолжение или нет… Мне кажется ещё не все точки расставлены, в судьбе главной героини. Очень надеюсь, что это не последняя книга про Феньку! Может быть кто нибудь знает будет ли продолжение?!

замечательная книга! читается захватывает с первых строк! мне понравилась история. и хочется еще таких же книг почитать. очеень понравилось. хотя мне кажется нужно было дописать в конце еще строчку конкретнее о ней....

Книга неплохая, интересная, но, чего-то чуть чуть не хватило, надо полагать, отношений ))

Захватывающе, как всегда у Поляковой. Рекомендуется как любителям детективного жанра, так и дамам, желающим хоть в книге испытать испепеляющие страсти.

Мне очень понравилась новая книга Татьяны Поляковой. Прочитала с большим удовольствием и в рекордное время. Сюжет классный, только вот Феньке все таки хочется пожелать счастья, и мне кажется она его скоро найдет…

Действительно , книга с сюжетом , участниками которого стали сразу герои двух серий этого автора , удивила и порадовала. Вроде бы героини двух серий и не похожи друг на друга, но почти с одинаковой судьбой , которая постоянно подкидывает им такие испытания, что хочешь , не хочешь , а переживаешь за них. И то , что автор в сюжете данной книги почти что чуть не познакомила их друг с другом – это здорово! А может в дальнейшем они и встретятся ! Будем ждать новой книги!

30 октября 2012
2012