Отзывы на книгу «Особняк с выходом в астрал», страница 11

Отличная книга! Интересная и лёгкая, прочитала на одном дыхании. Очень жаль что это последний детектив Татьяны Поляковой.

Супер. Жаль что последняя книга. Очень люблю этого автора читать. Всегда интересные сюжеты. Будет очень не хватать её книг.

Книга хорошая. Долго не могла решиться прочесть, т.к. понимала, что это последняя новинка любимого автора. А ещё очень удивило, что в книге есть события основанные на реальной истории. А именно про пожар в лагере. Это произошло в нашем пригороде 2 года назад.

Читается очень легко, брали в дорогу. Из отзывов узнали, что это последняя книга Поляковой. Искренне жаль, что такая талантливая писательница ушла из жизни. Светлая память!

Классная, читается на одном дыхании. как всегда присутствует тайна, разоблачение, интрига, любовь и неизменной чувство юмора. Жаль, что это последняя книга автора.

как всегда отлично ,жаль что её больше нет с нами. читая погружается во всё, представляешь ,читая смеёшься, очень , очень жаль что нового ничего не будет

книга очень понравилась. не могла уснуть, пока не прочитаю. читается легко. но интригу в начале я не разгадать. советую к пр

бесконечно жаль, что последняя книга. Мой любимый автор. как всегда – яркие и харизматичные главные герои, интрига, видимо планировалось продолжение…царствие небесное.

прочитала с удовольствием. Произведение понравилось, интересные персонажи . Сюжет насыщен всевозможными неожиданным поворотами. Читается с интересом

Как жаль,что это последняя книга… Очень люблю романы Татьяны Поляковой, буду перечитывать прошлые книги. Всегда нравились предприичивые героини

07 апреля 2021
978-5-04-120281-1