Отзывы на книгу «Особняк с выходом в астрал», страница 12

Прекрасная книга! Прочитала с удовольствием за раз, не могла оторваться! Жаль, что последняя книга Татьяны, я буду скучать по ее авантюрным приключениям.

Замечательная книга, как всегда: ирония, сюжет, легкий слог. Очень жаль, что последняя, теперь уже в прямом смысле последняя книга Татьяны Поляковой.

А вот в части оформления – ужас ужасный. Издательство, видимо, так торопилось выпустить книгу, что сэкономило на корректоре, отравив все удовольствие от чтения. Ошибки на ошибках, читать это просто невозможно, режет глаз.

лёгкая, интересная книга. Очень живые герои, тонкий юмор. больше всех понравилась матушка. Прочитала на одном дыхании. Спасибо любимой писательнице.

Честно говоря, на троечку. Читка в дороге или при бессоннице сойдёт. Через несколько дней будет читаться, как впервые, абсолютно не остаётся в памяти.

Я у Татьяны Викторовны всегда любила именно такие смешные веселые детективы: Сестрички не промах, Чудо в пушситых перьях, Список донджуанов,и вот этот в таком же стиле. ЕЩе нашла похожий детектив из серии Смешные детективы, из последних, обложка розоватая с собакой черной

Эта книга мне понравилась! Она веселая, озорная и ироничная, сюжет может и банальный, но настроение задает. Из этой же оперы в последнее время прочитала Наталью Александрову «Неуловимая жена» и Янина Корбут «Три папы, красавица и чудовище»

Величину моего восторга можно выразить только тем, что на последней странице случилась грусть от того, что история завершена, а хочется ещё!!! Лучшая писательница в этом жанре

Сюжет неплохой, но примитивненько написан. Книга – чтобы скоротать часок, другой, не более того. Никаких глубоких мыслей не вызывает. Острота сюжета отсутствует.

не очень понимаю, почему все педалируют тему нетрадиционной ориенации в книгах, дань Европе? ПОмимо этого все понравилось, все в стиле Поляковой. Юмор и курьезные ситуации, красавицы и рыцари)

Я ничего об этом не думаю. Жвачка для ума не для меня. Поп-культура. Впрочем, скажу: впечатление, что книги пекли (сколько их? – две сотни или больше) на конвейере. Что можно сказать о хот доге, гамбургере? Кому-то нравится, поскольку можно «перекусить» в дороге. Но не все же время. По мне лучше питание на дому.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 апреля 2021