Отзывы на книгу «Небеса рассудили иначе», страница 4

...

Очень понравилась книга и вся ее серия .

Понравилось что быстро и очень резко меняется сюжет-это завораживает.

Фенька и Стас всю серию сами незнали чего хотели от своей любви ,но все-таки ее обрели.Агате осталось только мечтать о Берсеньееве ,так же как и Димке о Феньке.

Расследованин как всегда супер.Детектив очень хороший ,но тем кто не любит как говорят"розовые сопли" он не очень понравится ,но я в восторге.Рекомендую всем!!!

Очень жаль, что это последняя книга в серии: будет не хватать Феньки и Агаты (а может и не последняя: старшенькая ещё не пристроена))))) Надеюсь, Лукьянова ещё увидим. В целом серия также хороша, как и по Ольгу Рязанцеву.

5+ Т.Полякова

очень ждала продолжение серии и как-то жаль расставаться с Фенькой и Агатой.Конечно,надеялась,что Агатка с Берсеньевым останется,но....у него любовь в другой серии книг,которые жду с нетерпением.

Мне показалось, что сюжет несколько затянут и запутан, но лично я не люблю когда много действующих лиц. НО до конца дочитала, рада хотя бы за Феньку и Стаса.

Истинно Поляковская книга. Лёгкая в прочтении, но глубокая. Герои очень живые и настоящие. По логике это завершение истории, жаль прощаться с полюбившимися персонажами. От книги приятное послевкусие.

Вот и закончилась очередная книга серии. Что ж, было здорово снова погрузиться в перепитии жизненных приключений Феньки и её друзей. Очень порадовал сам сюжет, и то, что любовь торжествует! Рекомендую всем прочитать не только эту книгу, но и всю серию, желательно с самого начала. Мне будет не хватать Берсеньева с его остроумием, Агатки с её циничным отношением к жизни, и конечно Феньки с её любовью к приключениям и Стасу.

Благодарю Татьяну Полякову за чудесную серию, читать её – одно удовольствие!

Произведение Татьяны Поляковой прочитала первый раз и сейчас знаю, не последний. Очень интересно и легко далось. Особенно когда про коллег. Молодец!

Основная сюжетная линия интригует, но то каким слогом написана книга, – просто мрак, да и в финале наступает разочарование, вроде расследовали-расследовали, а потом взяли ли слили все расследование… Вообще очень безнравственное произведение, и речь не про «обнаженку». Ну что это?! Главная героиня в любви с охранником который по сговору с ней замочил мужа, они повесили убийство на другого ее мужа, и продолжает как ни в чем ни бывало общаться с пасынком и размышляет их отношений… Повсюду плоская неуместная ирония, добавленная к месту и ни к месту, просто чтобы оправдать заявленный жанр… В общем мрааак!

Замечательная книга! Давно так не смеялась! А еще давнее не рыдала. Как в том фильме: душа то сворачивалась, то разворачивалась наизнанку!

IlarrazaInterlinks

Книга невероятная,живая.Очень затронула душу,нахожусь уже несколько дней под впечатлением и подумываю перечитать ещё раз весь цикл сначала.Очень рекомендую,уверена в конце ещё и всплакнёте а от радости или нет.... читайте и узнаете.Спасибо огромное Татьяне Поляковой за такой интересный сюжет.Жаль что нет сериала,но думаю у каждого своё видение героев и представление о них.Будем фантазировать дальше.Всем добра!)

21 августа 2015
2015