Отзывы на книгу «Небеса рассудили иначе», страница 5

IraChernilevskaya

ни одна книга ни затронула меня так, как затронула эта, она очень проста но и в то же время очень сильна, я готова перечитывать её снова и снова, однозначно рекомендую, особенно фанатам детектива

Отлично!!! Очень интересно!!! Захватывающий сюжет.

Читается на одном дыхании, невозможно оторваться.

А, главное, отлично заканчивается!!!

люблю книги Поляковой,

читала все, всегда с удовольствием и ожиданием новой книги..

жаль, что больше не будет никогда ни этих героев, ни других

Отличная книга. сюжет, любовь, интрига. очень нравится вся серия книг про Феньку и Агату. Обязательно советую к прочтению.

Серия книг про Феньку очень понравилась. Интрига отношений со Стасом захватывающая. Судьбы героев подобраны изумительно. Очень хотелось бы посмотреть экранизацию с красивыми и яркими актёрами.

откровенно слабый сюжет, даже вымысел должен быть правдоподобным. как можно любить человека, убившего твоего мужа? аморально!

Прочитала от начала до конца. Ну не моё…

Девочка-юрист, на пару с любовником замыслившая убийство мужа, подставившая прежнего своего мужа.

Какая-то клоака.

Серия закончилась, теперь уже навсегда. Удивительно, что герои остались вместе, не монтируются они вместе. Стас все же бледен и примитивен на фоне Сергея Львовича. Тот как всегда всех затмил. Его финал так и останется открытым. По крайней мере ему есть куда вернуться

Последняя книга про Феньку и Агату… Хорошо, что все хорошо и в итоге все счастливы. Люблю эту серию и эту книгу, а еще Ольгу РЯзанцеву

Меня не зацепило. Как-то мутно, много действующих лиц, кто кому когда что сказал не сразу разберёшь, и не сразу вспомнишь- кто кому в начале «на ногу наступил». Такое ощущение, что основное в повествовании не детектив, а душевные переживания героини, в которую влюблены поголовно все мужчины. Юмора нет. Хэппи энд смазанный, типа, может быть продолжение.

21 августа 2015
2015