16+
текст

Объем 850 страниц

2020 год

16+

Летний детектив для отличного отдыха

Сборник
текст
3,0
4 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето – отличное время для отдыха с любимой книгой. Особенно если это увлекательный детектив от признанных мастеров жанра. Незабываемые эмоции, искрометный юмор и неожиданные сюжетные повороты ждут вас на страницах этого сборника.В издание вошли три романа от известных российских писательниц Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Ольги Володарской.Открывает книгу «Сразу после сотворения мира» Устиновой. Жизнь Алексея Плетнева делает немыслимый поворот, забрасывая его в деревню Остров Тверской губернии. Это спокойное место, здесь можно начать все с нуля… Если бы не смерть старого егеря. В то же время неизвестные грабят один из домов. Плетнев не собирался вмешиваться, но в итоге разбираться с загадками предстоит именно ему.Второй роман сборника «Коллекционер пороков и страстей» Татьяны Поляковой повествует об эксцентричном художнике Натане Лотмане. Обладая сложным характером, он нажил немало врагов. Когда кто-то жестоко расправился с ним и его семьей, круг подозреваемых оказался очень широким. В этом деле множество неразрешимых загадок, справиться с которыми может лишь группа детективов с паранормальными способностями.Роман Ольги Володарской «Свидание с небесным покровителем» – история о таинственных убийствах в пансионате «Эдельвейс» и жестоком маньяке с комплексом бога.Сделайте свое лето по-настоящему интересным вместе с издательством «Эксмо» и классикой современного женского детектива!

Когда увидела уведомление, что вышла новая книга Т. Поляковой безумно обрадовалась. Так как предыдущую закончила читать на прошлой неделе. Но хорошо, что посмотрела оглавление. К моему великому сожалению увидела , что в этот сборник включили уже не новую книгу. Было бы очень обидно купить одну книгу два раза.

зачем обманывать людей, и заново печатать старые произведения? Неприятно. Тем более, что качество у Устиновой и Поляковой падает от книги к книге.

Произведения,вошедшие в этот сборник, уже издавались отдельно.Кто будет читать впервые не пожалеет точно.Там и стиль еще прежний,и сюжет интересный.Не зря переиздают.Очень рекомендую.

Лёгкое чтение, временами захватывающее. Читается очень легко, с некоторыми авторами была не знакома, возможно ещё что -нибудь прочитаю из их творчества.

как всегда захватывающие сюжеты, не простые жизненные ситуации.невольно втягивает в развитие проблемы и сопереживания

спасибо за отлично проведенное время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лето – отличное время для отдыха с любимой книгой. Особенно если это увлекательный детектив от признанных мастеров жанра. Незабываемые эмоции, искрометный юмор и неожиданные сюжетные повороты ждут вас на страницах этого сборника.

В издание вошли три романа от известных российских писательниц Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Ольги Володарской.

Открывает книгу «Сразу после сотворения мира» Устиновой. Жизнь Алексея Плетнева делает немыслимый поворот, забрасывая его в деревню Остров Тверской губернии. Это спокойное место, здесь можно начать все с нуля… Если бы не смерть старого егеря. В то же время неизвестные грабят один из домов. Плетнев не собирался вмешиваться, но в итоге разбираться с загадками предстоит именно ему.

Второй роман сборника «Коллекционер пороков и страстей» Татьяны Поляковой повествует об эксцентричном художнике Натане Лотмане. Обладая сложным характером, он нажил немало врагов. Когда кто-то жестоко расправился с ним и его семьей, круг подозреваемых оказался очень широким. В этом деле множество неразрешимых загадок, справиться с которыми может лишь группа детективов с паранормальными способностями.

Роман Ольги Володарской «Свидание с небесным покровителем» – история о таинственных убийствах в пансионате «Эдельвейс» и жестоком маньяке с комплексом бога.

Сделайте свое лето по-настоящему интересным вместе с издательством «Эксмо» и классикой современного женского детектива!

Описание книги

Лето! Море, солнце, пляж… Но что, если вместо этого вы в офисе, а за окнами проливной дождь? На тот и другой случай издательство «Эксмо» приготовило приятный сюрприз – остросюжетные романы признанных мастеров детективного жанра: Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Ольги Володарской. Щедрая порция адреналина, освежающая нотка юмора, лавина любви и приключений вам обеспечены! Отдыхайте с удовольствием!

Книга Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и др. «Летний детектив для отличного отдыха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
850 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-111782-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip