Отзывы на книгу «Голос, зовущий в ночи», страница 4

Очень понравилась серия Я и Владан Марич, а Голос зовущий в ночи пожалуй самая лучшая. Написано очень реалистично и сильно. Марич и Полина очень сильные и притягательные герои. Атмосфера тех смутных и страшных лет передана очень точно, неожиданая, но угадываемая концовка. Сильное произведение, буду ждать продолжение, хотя все уже сказано.

Нравится эта серия книг. Очень жду очередной роман о приключениях Полины и Владана. Не ожидала, что так захватит интерес к переплетениям их судеб.

А мне все книги из этой серии понравились. Но она кажется не законченной. Работает ли автор над продолжением? Хотелось бы встречи с героями ещё раз, и уже определиться бы Полине, с кем она останется. Уважаемый автор! Хочу продолжения!!!

Просто супер))) Как все книги Татьяны Поляковой, когда развязка оказывается совершенно неожиданной и непредсказуемой. Буду ждать продолжения…

Идея о брате, прикидывавшемся инвалидом и убившем сестру, украдена из книги «Потеранные девушки Рима» Донато Карризи. Вся серия не понравилась, но это не помешало автору оставаться моей любимой писательницей.

Согласна с большинством, не очень интересно, героиня скучная, да и герой как-то не цепляет. Хотелось бы что бы следующая книга этой серии стала последней. Ну хватит уже мусолить.

Очень хорошая книга, с большим удовольствием прочитала и будем ждать продолжения захватывающей истории!!!! все книги читаются на одном дыхании!!!

uristelen

Есть сюжетная детективная линия, интрига в отношениях, интересный конец, которого я даже не ожидала, возникло чувство - хочу прочитать продолжение истории, узнать чем закончится история этой героини. Тем, кто хочет отдохнуть с книгой на диване советую.

Неудачная серия про Полину и Марича. Полина поражает своей глупостью и нахальством, Марич контуженный алкаш со стажем, которому на все наплевать, везде встречается фраза «припустилась», -специально открыла словарь Даля ?,хотя это неправильно, тогда уж «припустила бежать» ,сюжеты странные, иногда очень предсказуемые, откуда такое знание жизни маргиналов?

Сюжет интересный, слог не плохой. Но главные герои так себе. Совершенно оторвано от жизни. Средненько. Больше читать не хочется.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

18 декабря 2019