Отзывы на книгу «Дневник чужих грехов», страница 3

Только что дочитала книгу. Пробрало до слез. Детективная линия есть, но это История семьи, История любви. Прочитайте, не пожалеете. А Автору низкий поклон!

Абсолютно неинтересная. Раньше читала все, но эту книгу нет желания дочитывать. Последние книги Поляковой все хуже и хуже. Как будто писал кто то другой

Великолепная книга, как и все произведения Поляковой!

Но с годами книги Татьяны Викторовны перестали радовать хэппиэндами( а каждый раз так на это надеешься

Книга в прямом смысле слова не отпускает. Стиль автора полностью погружает в атмосферу книги, роман «проживается» вместе с героями. Нырнула на первой странице и вынырнула лишь на последней, целый день не могла оторваться от книги. Это произведение я точно буду перечитывать.

Читается легко, с интересом. Что особенно приятно – в этот раз героиня – дама средних лет, естественно красавица, но где-то на горизонте есть совсем взрослый сын. Мотив преступления – понятно, что как-то связан с мемуарами, но до конца книги остается интрига. Финал открытый, каждый додумает для себя сам.

Спасибо автору!!! Люблю произведения Поляковой и эта книга не стала исключением. Мне понравилась героиня, взрослая и рассудительная. Любовная линия ненавязчивая, детективная составляющая на своем главном месте. Рекомендую!!!

Жду, что книга порадует юмором, приключениями и интригой. Однако впечатление было бы не полным без любовной линии. Эх, быстрее бы вышла новая книга.

Наконец-то выходит новая книга! Очень люблю Полякову,причем абсолютно все серии.Надеюсь,что и на этот раз выйдет первая часть из многих.С нетерпением жду выхода!

У меня странная любовь к произведениям Татьяны Поляковой. Раздражает почти в каждой книге романтизированный криминал, который я не одобряю ( здесь этого нет). Несмотря на это прочла все книги, что- то меня в них привлекает, сорее всего лёгкий юмор, ирония и лихо закрученый сюжет. Отличие этий истории в том, что здесь героиня не молодая девушка, а женщина средних лет, но как всегда очень краствая. Прочитала с большим интересом. Понравилось.

Поверила массе восторженных отзывов, но разочарована. Хороший язык, но сюжет какой-то надуманный, детективная фабула тоже не показалась мне интересной.

07 августа 2019
978-5-04-104630-9