18+
текст

Объем 270 страниц

18+

Избранная. Будь нашей женой

текст
3,7
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня вытащили из родного мира и предложили стать фиктивной женой двух таинственных мужчин. Кто в здравом уме согласится запятнать свою честь таким браком?Ну, допустим, я готова попробовать.Вопрос только в цене… и в том, как далеко зайдут наши отношения.

Жанры и теги

Отличная книга .

В книге 2 -ва основных сюжета ,как девушке с Земли попавшей в чужоймир предложили фиктивный брак с 2мя братьями . Она согласилась за 10кг золота ,без интима ,и возвращение домой И втоая линия ,сколько ей прмшлось применить терпения ,уловок ,умения чтоб помирить братьев . Ведь старший брат не соглашался на такой унизительный брак ,он смертельно ненавидел младшго .

Много событий ,действия развиваются стремительно ,читается с большим интересом .Советую почитать .

книга классная,все понравилось,но чууууть чуть не хватило лично для меня постельных сцен. они вроде как и есть,но вроде как и нет,когда читаешь про любовь на троих,хочется именно деталей в постельном плане.

Отличная книга! Интересна как в психологическом плане (попробуй помирить упертых братьев), так и приключений намешано щедро, читать очень интересно. И брак тоже неординарный. Хороший стиль и слог, адекватная и очень практичная героиня, никаких розовых соплей или лишних переживаний. Мне понравилось, читала на другом ресурсе и с удовольствием перечитала, очень достойное произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня вытащили из родного мира и предложили стать фиктивной женой двух таинственных мужчин. Кто в здравом уме согласится запятнать свою честь таким браком?

Ну, допустим, я готова попробовать.

Вопрос только в цене… и в том, как далеко зайдут наши отношения.

Книга Татьяны Новиковой «Избранная. Будь нашей женой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip