Отзывы на книгу «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя», страница 4

Хорошая книга, читала с удовольствием. Одновременно и легкая, и полезная. Хотя я немало уже книг прочла по практической психологии, именно эта понравилась особенно

Легко читается, но при этом затрагивает серьезные вопросы. При помощи простых упражнений можно сделать самодиагностику и взглянуть на свою жизнь по – новому. Возможно, для кого-то это станет началом нового этапа в жизни ) Интересно, доступно, с юмором о том, как найти дело жизни и перестать ходить на нелюбимую работу.

Искренняя, жизнеутверждающая книга, как разговор по душам с мудрым лучшим другом! я не хотела, чтобы книга заканчивалась, несколько вечеров провела в компании книг этого автора – мне было очень тепло и уютно в этой компании. с удовольствием рекомендую к прочтению. Все льзя!

Прекрасная книга для вдохновения к поиску своего дела в жизни! Здесь можно найти поддержку, общее видение, рекомендации, направление. Я нашла здесь ответы на многие свои вопросы. Благодарю!

Мне тяжело было читать эту книгу. Наверное к «Льзя» я только стремлюсь. Книга подойдёт для тех, кто только задумывается, вести свой бизнес или нет. Так же наверное в пиреод выгораний не плохо подойдёт. В ней однозначно есть над чем задуматься.

Шикарное произведение. Огромная благодарность автору за новое видение уже знакомых инструментов ( техника Уолта Диснея, пирамида Длится)

очень важно наводить порядок внутри себя. не только мозг, но и то, чем мы являемся на самом деле. важно вспомнить о себе, поблагодарить себя, проверить и двигаться дальше))) легко и радостно! спасибо большое автору за чудеса и веру в каждого)

стратегия для тех, кому есть что продавать, ничего интересного и нового

весь мир строится только на продажах.

название книги вообще не в кассу.

Прекрасная книга. Прочла на одном дыхании. Нашла ключики, которые были нужны не именно сейчас. Очень нравится то, как Татьяна даёт материал Мой системный мозг кайфует и сразу все раскладывает по полочкам))

Потрясающе, давно не читала такую интересную книгу! я открыла для себя столько полезных советов и информации!Рекомендую всем !

07 декабря 2019
978-5-04-103490-0