16+
текст

Объем 102 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь и кофе. Терапевтические стихи

Любовь и кофе. Терапевтические стихи

текст
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К этой книге доступен цифровой автограф в дополнительных материалах. Это первый в мире курс «стихокофетерапии». Стихи психолога Татьяны Мужицкой приглашают вас на чудесное свидание с самим собой. Обволакивая нежностью, раззадоривая страстью, вызывая то смех, то слезы, эти строки помогут отыскать кнопку самоисцеления в душе. Выбирайте для свидания ресурсное место. «Принимайте» стихи за чашкой кофе солнечным утром или дождливым вечером, с друзьями на кухне или под пледом в одиночестве.Ведь на душе тоже бывает разная погода. И иногда так хочется, чтобы кто-то разделил твою радость или приобнял за плечи в моменты грусти… Эта книга – ваш собеседник. С ней можно поплакать и посмеяться, пофилософствовать, поныть… А итог простой – в любом случае вы влюбитесь… В кого-то, в самого себя и в жизнь!

Какая-то породия на Белые стихи с абсолютно бессмысленной привязкой к кофе. Для регулярных читателей классической поэзии эти стихи скорее будут триггером, а не терапией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К этой книге доступен цифровой автограф в дополнительных материалах. Это первый в мире курс «стихокофетерапии». Стихи психолога Татьяны Мужицкой приглашают вас на чудесное свидание с самим собой. Обволакивая нежностью, раззадоривая страстью, вызывая то смех, то слезы, эти строки помогут отыскать кнопку самоисцеления в душе.

Выбирайте для свидания ресурсное место. «Принимайте» стихи за чашкой кофе солнечным утром или дождливым вечером, с друзьями на кухне или под пледом в одиночестве.

Ведь на душе тоже бывает разная погода. И иногда так хочется, чтобы кто-то разделил твою радость или приобнял за плечи в моменты грусти…

Эта книга – ваш собеседник. С ней можно поплакать и посмеяться, пофилософствовать, поныть… А итог простой – в любом случае вы влюбитесь…

В кого-то, в самого себя и в жизнь!

Книга Татьяны Мужицкой «Любовь и кофе. Терапевтические стихи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
102 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-202137-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip