Отзывы на книгу «Третий лепесток»

Классная сказка! Забавные герои, особенно понравился мышонок Рык. Надо ж было так назвать ? колоритный персонаж! Сын слушал с открытым ртом. Автору респект! Хотим еще ? от души успеха автору

Очень интересная увлекательная, с немного необычным сюжетом, книга. Очень понравилась мне и моим детям. Хотели бы увидеть мультфильм по его сюжету. Ждём следующую часть

Читается легко, на одном дыхании, ребенку очень понравилось. С нетерпением ждём новой книги. Автору нескончаемого вдохновения.

Хорошая сказка. Добрая. НАм не хватает вот таких вот НОРМАЛЬНЫХ ДОБРЫХ СКАЗОК. посмотришь современные западные мультики, так какие то квадратные бошки, выпученные глаза, не поймешь, где голова, где жжжж..па! чему они могут научить наших детей? как погромче. простите за мой французский "рыгнуть и пернуть"? слава богу, стали появляться и наши русские добрые сказки, богатыри, смешарики, маша в конце концов с медведем. чем больше их будет. тем лучше для наших детей.

так что респект автору! пишите еще. у вас хорошая сказка! удачи вам!

Прочитали с сыном книгу на одном дыхании. Читала вечером перед сном и каждый вечер он ждал с нетерпением. Очень легко читается, мы в восторге. Ждём от автора продолжения.

Интересная книга, ребятишкам понравилась и мне тоже. Мультик было бы интересно посмотреть на этот сюжет. Будим ждать ещё увлекательных историй.

Интересная книжка, и читается легко. Очень понравилась обложка, жаль, что в книге нет хотя бы несколько таких иллюстраций.

Отлично пошла с самого начала, сыну интересно и сам читаю ему вслух с интересом. Будем растягивать на подольше) чтоб не за один вечер прочитать

Книгу ещё не дочитали, при этом уже хочется написать что очень приятная сказка! дочка слушает с удовольствием и сопереживает каждому герою. Написано очень легко. Читается на одном дыхании! Надеюсь следующие книги не заставят себя долго ждать)

норм сказка. нам понравилось. побольше бы таких. нет дурацких длинных описаний природы на которых ребенок начинает зевать и теряет интерес. все очень живенько и с юмором

02 мая 2022

Первая книга в серии "Тринадцать сказок Тихого леса"
Все книги серии