Отзывы на книгу «Святослав Загорский. Закон Севера»

Очень необычная история. Фэнтези я не очень люблю, но эта книга действительно запала в душу. Она очень не похожа на те, что читала ранее. Крутые повороты, душещипательные эмоции и очень красивый язык. Я прямо-таки насладилась за прочтением. За это большое спасибо автору.

Я под впечатлением! Этот язык, по началу кажущийся невероятно сложным, потом настолько держит, что даже не передать словами! Окунаешься в тот век, те образы, даже чувствуешь запах сквозь страницы! О героях сложно судить, можно и осуждать и любить, но то, что я к ним прикипела всей душой – правда! Сам сюжет очень не прост… Не предсказуем. И это заставляет держать читателя до конца. Спасибо огромное автору!

Мне книга понравилась. Люблю родную славянскую фэнтези. Но редко встречаются достойные, то сюжет слаб, то автор о жизни славян мало знает, а пишет. Здесь же все на уровне: достойный сюжет, хорошее описание и глубокое познание темы! Достойная книга!

Очень понравилось! Написано доступным и понятным языком. Яркие герои за которых начинаешь переживать с первого знакомства. Спасибо автору за увлекательное путешествие и интриги.

книга плохая. почему автор изображает славян тупыми и недалекими? сидящих в кабаках и приходующих чужих жен? не были русичи такими! прочел первые 20 страниц и дальше не хочется. противно и штампованный сюжет не увлекает. в речах героев и описании много неприятных слов типа -рыгнул, брюхо и т.д что в русском языке нет благозвучных слов? книга не понравилась

Книга с одной стороны читается легко и затягивает с первых страниц, а после заставляет задуматься. Герои настолько живые, что даже положительные герои допускают ошибки. И как в жизни, одни выбираю жить то течению, а другие отчаянно борются. Интересно читать!