Отзывы на книгу «Снежить», страница 11

Просто потрясающая книгаТакое ощущение ,что сама побывала в этом северном городе. Очень жаль расставаться с этой интересной компанией

Почитала – поплакала. Почитала – поплакала. Поплакала и снова почитала. Скажу так про книги Корсаковой – почитай отца и мать свою, и Корсакову тоже почитай обязательно, она умница. Снежить же осталась для меня чем-то особенным, машиной времени. Только села читать, и опа – полдня прошло, будто выщелкнуло меня из реальности.

Когда беру книгу Татьяны Корсаковой пропадаю… так и с этой книгой случилось… Отдельное спасибо за возможность ещё раз встретиться с героями других книг. Удивительно как автору удалось гармонично их собрать в одну команду))) и да, слово «эпично» слегка раздражало… но по-моему в этом есть ирония и юмор автора.

Год назад познакомилась случайно с произведениями Татьяны Корсаковой. За это время прочитала все её книги. Жду с нетерпением выхода других её книг. Очень увлекательно написано. В некоторых произведениях встречаются герои из других её книг. Что тоже приводит в восторг, вспоминаешь сразу другие произведения… и будто ты вновь их прочитываешь.

Книга «Снежить» это просто бомба, восторг. захватила с первого слова. Её просто жизненно необходимо было дочитать до конца… На мой мой взгляд «Снежить» одна из самых лучших книг Татьяны Корсаковой.

Если вы только знакомитесь с этим автор, то начните обязательно с этого произведения…

Удачи автору, а нам новых произведение от него…

Как же я нежно люблю Татьяну Корсакову! Познакомилась с её творчеством в 2015 году, первой прочитав книгу «Ведьма, беги». Теперь уже перечитала всё, каждый раз с нетерпением жду новой книги. Отличный слог, сюжет и любимые герои

Как всегда великолепно!!! Я просто в запой читаю книги Корсаковой. Мне все в них нравится: и герои, и сюжет, и юмор, и сам текст написан грамотно, что в двойне приятно читать. И после каждой истории остаётся приятное послевкусие. А после Темной воды и сразу Снежить, так вообще бомба! Читайте обязательно!

Очень интересно! Ну просто ОЧЕНЬ! Прочла на одном дыхании. Немного путано, очень много всевозможных действий. Но здорово.

Книга очень интересная,захватывающий сюжет,легко читается,но вот концовка слишком приторная .Книгу рекомендую.Вцелом на твердую четверку потянет.

Полное ощущение что автор – мужчина. Но история потрясающая и ни на что не прохожая. Легенды переплетаются с фантастикой и сверхспособностями… однозначно всем к прочтению, и любителям детектива и любителям фантастики.

До этого книги Татьяны Корсаковой не читала, но много о них слышала. Может, надо было начинать не с этой, а с другой книги знакомство с автором, но не произвело впечатление. Вроде бы и придраться не к чему, но не захватило. Как-то все медленно, вяло, скучновато..

20 апреля 2020
978-5-04-109803-2