Отзывы на книгу «Цербер-Хранитель», страница 2

История как всегда захватывающая.Особенно интересно, что герои потомки тех,кто воевал в 40-е в Лощине. Им столько ещё нужно узнать о своих предках,а нам столько ещё интересного ,аж до мурашек внутри, предстоит прочитать! Спасибо за потрясающую историю

Книга не только очень понравилась, она вознесла автора в мой личный топ, хочу теперь прочитать все книги Татьяны. Сюжет дико интересный, но кроме этого мое сердце покорил хороший русский язык. Я очень щепетильна в отношении качества изложения, и слог автора доставил мне огромное эстетическое удовольствие. Восторг не передать словами!

Как всегда, браво автору!!! Книги Татьяны Корсаковой -это песня, прочла их все и ни разу не разочаровалась. Ждем продолжения Цербера, очень-очень!

супер, все как обычно жду продолжения. Когда книга с продолжением, ждать очееь тяжело, потому что книги читаются очень легко и на одном дыхании

Книга супер! Прочитала на одном дыхании, очень классные герои, характерные. Мистика, детектив, любовь все что надо можно найти этой книге. Буду ждать продолжения.

Продолжение "Гремучей лощины", ну как может не понравиться))? Конечно же, как всегда супер интересно, и я с нетерпением жду продолжения!!!

P.S. За моего любимого Горыныча отдельное СПАСИБО???

Потрясающая история Гремучей лощины! Обожаю авторский слог, сюжетная линия выше всяческих похвал! Но скмое любимое - мистическая составляющая, от которой мурашки по коже и волосы дыбом))) очень жду продолжение!

Самая занудная из всех книг серии. Ни динамики, ни драйва, ни триллера ((( да еще и без окончания Автор тянул тянул ..... да и решил на 2 книгу вытянуть. Впервые для меня подобный результат с книгами данного автора. До этого был только восторг.

Прекрасная книга, у автора талант создавать из слов живое пространство, в него сразу окунаешься, видишь, слышишь, осязаешь. Очень редкие книги оказывают на меня подобное действие. История загадочная и динамичная. Получила огромное удовольствие. Автору спасибо!

Книга обалденная, уже прочитана, но я словно околдована ею до сих пор. Какое-то наваждение. Прокручиваю в голове особо понравившиеся моменты, вижу лица героев, слышу шум Гремучего ручья и недоумеваю, как теперь дожить до продолжения )))

13 марта 2023