Отзывы на книгу «Уездный детектив. Незваный, но желанный», страница 4

хороша книга!!! Читается с интересом. Правда, любви маловато!

А всякие выдумки выдуманные, ох, до всяких тонкостей описаны! Иногда даже поверить приходится.

Язык необычен, но интересен. Первая книга читалась медленнее от непривычных слов и их значений. А вторая книга читалась уже быстрее и легче.

Вот эта не привычность и привлекает. Разнообразно и интересно.

Автор хорошо пишет и интересно.

Хочу и другие ее произведения почитать.

первая книга намного лучше, про гостя, ахинея какая -то. Бессмысленное и беспощадное чтиво, к сожалению. Далее эту серию читать не буду.

потрясающая серия, детектив и магия в одном, столько различных героев, сюжет запутанный и читать очень интересно, не оторваться!

Слог лёгкий.

В этой книги в отличие от остальных в серии повествование чуть более сумбурное.

Но мне зашло, было интересно наблюдать, как всё распуталось.

Я в восторге как от первых двух книг, так и от этой. Есть задел на продолжение, это радует, не хотеллсь бы расставаться с рыжей сыскаркой.

Окончание дилогии. Понравилась и вторая книга тоже.

Герои привлекательные, но как они скромны о отношениях друг к другу… Где свадьба, признание в любви около алтаря?

И когда, наконец, снимут маску со «злодея»?

С удовольствием иду читать и перечитывать…

Я стала поклонницей автора. С удовольствием читаю книги одна за одной. Отличный отдых - написано легко, интересно, есть свой шарм у историй.

случайно наткнулась на серию и могу сказать, идеально! единственный вопрос к автору, ждать ли ещё книг в серии берендийский сыск и если да то когда?

потрясающая история. динамичное изложение. герои просто перфектные). а уж интрига закручена. все побывали и подозреваемыми и предателями.

Получила колоссальное удовольствие. Героиня, сюжет, диалоги... А язык - отдельная удача : прекрасная стилизация под некую прошлую - гипотетическую - эпоху в вымышленной, но такой уютно-родной стране.... Автор талантлив! Жду продолжения

20 августа 2021
978-5-9922-3293-6