12+
текст

Объем 36 страниц

2021 год

12+

Путь к себе. Сборник трансформационных стихов

текст
5,0
7 оценок

О книге

Как часто мы спрашиваем себя "Кто я?", "В чём смысл моей жизни?" и "В чём моё предназначение?", "Как полюбить себя и быть счастливой?", "Как обрести радость жизни?"Думаю, я не стала исключением в этих вопросах. Я тоже искала на них ответы, и эта книга показывает мой путь трансформации и обретения истинного Я. Надеюсь, что и вы, мои дорогие читатели, найдёте ответы на свои вопросы, познакомившись с моими стихами, и найдёте свой ПУТЬ К СЕБЕ.

Прекрасные стихи, глубокие, проникновенные. Действительно помогают найти путь к себе, а иллюстрации дополняют образы. Желаю, чтобы книга нашла побольше своих читателей.

etour888, благодарю за отзыв и умение тонко чувствовать)

Благодарю автора за проникновенные стихи, за то, что поделилась с миром сокровенным проживанием важного отрезка своего трансформационного пути. Мне посчастливилось быть свидетелем рождения этих стихов и за каждой их строчкой есть мои личные переживания и осознания. Путь к Себе истинной(му) сложен для каждого, уверена, что стихи Татьяны Гордиенко помогут не разувериться в выборе и поддержат в этом пути.

Марина Иванова спасибо, Мариночка за дружеское плечо. Вместе мы сила!

Это путь к себе, который очень непросто найти. Уметь наслаждаться природой. Рассветами. Закатами. Шелестом листочков на ветру. Свежим воздухом, что можно вдохнуть полной грудью. Понять. Простить. Любить себя. Любить родных. Любить весь мир.

Всё видеть через призму природы и Бога, а также своей души. Найти свою женственность, что порою не просто. Быть слабой, а не сильной как всегда.

В конце каждого стихотворения есть рисунки, которые позволяют проникнуться атмосферой ещё больше.

Смысл простой. Найти себя. Слушать свой внутренний голос и интуицию, что перебивает лишний шум мегаполисов, который не позволяет прислушаться.

Услышь. Живи. Твори. Вдохновляй других вокруг. Сердце своё послушай. Это и будет порой не простым путём к себе.

Рекомендую всей душой прочитать сборник стихов. Поверьте он прекрасен. Чувствуется, что автор вложила в него всю душу и поделилась творчеством с нами.

Очень проникновенные и глубокие стихи. Они задевают самые чувственные струны души. В них каждый может найти что то о себе и для себя. Спасибо автору за душевность, чувственность, доброту и талантливость. Желаю удачи и новых творческих успехов.

Rusanovich благодарю ☺️

Творческий человек талантлив во многом. Татьяна этому пример: озвучивает книги, пишет стихи и рисует к ним иллюстрации.

Прекрасный душевный сборник!

Желаю Татьяне творческих успехов!

Мирослава спасибо большое ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто мы спрашиваем себя "Кто я?", "В чём смысл моей жизни?" и "В чём моё предназначение?", "Как полюбить себя и быть счастливой?", "Как обрести радость жизни?"

Думаю, я не стала исключением в этих вопросах. Я тоже искала на них ответы, и эта книга показывает мой путь трансформации и обретения истинного Я. Надеюсь, что и вы, мои дорогие читатели, найдёте ответы на свои вопросы, познакомившись с моими стихами, и найдёте свой ПУТЬ К СЕБЕ.

Книга Татьяны Гордиенко «Путь к себе. Сборник трансформационных стихов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
36 стр. 29 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip