12+
текст

Объем 171 страница

2019 год

12+

Какая еда полезна какому органу

текст
4,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена влиянию продуктов питания на определенные органы человека. Перечислены и описаны более 50 органов, указаны полезные и опасные продукты для каждого.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга достаточно интересная в ней собрано много полезной информации по питанию, правда если у вас есть какие-то серьезные заболевания, лучше проконсультироваться с врачом относительно пользы конкретно для вас того или иного продукта.

Мне книга понравилась тем, что в одном месте собрано множество рекомендаций по продуктам, полезным для каждого из наших органов. По отдельности можно эту информацию, как я думаю, найти в Интернете. Но на это надо потратить много времени. А здесь всё в одном месте. Минусом считаю бездоказательность рекомендаций. Но это не научный труд. А интересных идей много. Для меня это повод обратить внимание на те моменты, о которых я раньше не задумывалась. Если что-то вызывает у меня сомнение, то уточняю в доказательной медицине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена влиянию продуктов питания на определенные органы человека. Перечислены и описаны более 50 органов, указаны полезные и опасные продукты для каждого.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Татьяны Елисеевой «Какая еда полезна какому органу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
171 стр. 52 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip