12+
текст

Объем 89 страниц

2022 год

12+

Стрелец. Гороскоп на 2023 год

текст
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, телеведущая, историк, автор целого ряда бестселлеров.Впереди год успеха, амбиций, материальных достижений. Давние мечты и планы непременно получат реализацию, и, как представляется звездам, вы это полностью заслужили!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Бред полный. Особенно про «коллективный Запад». Сразу видно, что гороскоп борщ писал, а не человек. После таких горе-астрологов вера в гороскопы стремится к нулю.

Каждый год читаю гороскоп все сбываются именно от Борща. Смотрите какие модные цвета в этом году тоже сбылось. В начале года красный, хотя не любила в последнее время этот цвет но я захотела красное платье. А потом розовый нежный в конце лета и как раз был Барби бум на розовый цвет

Ну, не знаю насколько это правда. У меня лично январь полностью не совпал. Февраль ни туда, ни сюда. Но, забавы ради можно почитать. Тем более за такую цену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, телеведущая, историк, автор целого ряда бестселлеров.

Впереди год успеха, амбиций, материальных достижений. Давние мечты и планы непременно получат реализацию, и, как представляется звездам, вы это полностью заслужили!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Борщ «Стрелец. Гороскоп на 2023 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
89 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-149964-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip