12+
текст

Объем 99 страниц

2022 год

12+

Телец. Гороскоп на 2023 год

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, телеведущая, историк, автор целого ряда бестселлеров. Девиз этого года – «Мечтать не вредно», и это тот самый год, когда мечты исполняются и все ваши достоинства будут обязательно востребованы и оценены.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Спустя полгода, можно сказать, что многое точно сбылось, но разумеется далеко не всё. Для не индивидуального, а общего прогноза, кмк точность приемлемая. Сам астропрогноз занимает примерно треть книги и расположен в середине, а в начале и в конце описание знака и прочая информация. Если будет книга на 2024 год, то точно куплю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, телеведущая, историк, автор целого ряда бестселлеров.

Девиз этого года – «Мечтать не вредно», и это тот самый год, когда мечты исполняются и все ваши достоинства будут обязательно востребованы и оценены.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Борщ «Телец. Гороскоп на 2023 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
99 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-149966-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip