12+
текст

Объем 142 страницы

2022 год

12+

Большой лунный календарь на 2023 год. Все о каждом лунном дне

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Календарь содержит самую полную информацию о каждом лунном дне, рекомендации для всех сфер деятельности, советы и подсказки, как использовать силу Луны себе во благо. Татьяна Борщ отвечает на волнующие нас вопросы, используя свои знания в астрологии. Анализируя расположение звезд, фазы Луны и особенности знаков Зодиака, она с уверенностью делится с нами своими советами. Как успешно завершить день? Как добиться повышения зарплаты? Пойти ли на свидание? Стоит ли начинать сидеть на диете с понедельника? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге! Особенность календаря заключается в том, что в нем можно оставлять пометки, ориентироваться в отдельно взятом дне каждого месяца.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Для меня книга стала путеводителем, помощником в принятии решений. Прежде чем сделать важный шаг, сверяюсь с этим лунным календарем. По каждому дню каждого месяца 2023 года прописаны четкие рекомендации, какие решения лучше предпринимать в конкретные лунные сутки. Очень удобно, советую.

Темой пока только начала интересоваться, поэтому не могу сказать, насколько доверяю автору, как специалисту. Выбрала ее книгу, потому что написана легко, понятно. Приятно, что есть версии современных и древних астрологов. Раньше использовали только для посадки и выбора дня для стрижки. Покупала еще книгу другого автора - читать невозможно. Здесь все понятно.

Много книг на такую тему, но именно эта привлекла моё внимание. И я не ошиблась!

Хорошо структурирована. Я уже посоветовала ее своим друзьям, кто интересуется подобной темой.

Кратко, емко, насыщенно, интересно.

Рекомендую эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Календарь содержит самую полную информацию о каждом лунном дне, рекомендации для всех сфер деятельности, советы и подсказки, как использовать силу Луны себе во благо. Татьяна Борщ отвечает на волнующие нас вопросы, используя свои знания в астрологии. Анализируя расположение звезд, фазы Луны и особенности знаков Зодиака, она с уверенностью делится с нами своими советами. Как успешно завершить день? Как добиться повышения зарплаты? Пойти ли на свидание? Стоит ли начинать сидеть на диете с понедельника? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге! Особенность календаря заключается в том, что в нем можно оставлять пометки, ориентироваться в отдельно взятом дне каждого месяца.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Борщ «Большой лунный календарь на 2023 год. Все о каждом лунном дне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
142 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-149622-7, 978-5-17-150094-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip