12+
текст

Объем 46 страниц

2023 год

12+

Лунный посевной календарь на 2024 год

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди издавна замечают влияние Луны на рост сельскохозяйственных культур. Прохождение Луны через тот или иной знак Зодиака – это внешнее воздействие определенной энергии, которое отражается на состоянии почвы, росте и урожайности растений. Колебания урожайности настолько сильно зависят от лунного календаря, что для некоторых культур жизненно необходимо учитывать фазы Луны при посадке.«Лунный посевной календарь» от Татьяны Борщ – ваш верный помощник в саду и огороде. В нем вы найдете:– время прохождения Луны через знаки Зодиака;– состояние лунных фаз в каждый конкретный день;– советы о том, какие работы следует проводить в те или иные лунные сутки.Следуйте рекомендациям календаря Татьяны Борщ – и урожай вас обязательно порадует!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Второй год покупаю данный календарь. Очень удобно в использовании,. Посев семян по графику формирует стабильность в посадке

Нормальный календарь, всю жизнь пользуюсь, надеюсь, помогает, все всходит, растет, радует плодами. Раньше пользовалась лунными календарями неизвестных авторов.

Давно пользуюсь данной книгой. Всё совпадает по сравнению с другими. Теперь и свекровка пользуется этой книгой. Желаю Татьяне Борщ крепкого здоровья, спасибо ей за такую хорошую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди издавна замечают влияние Луны на рост сельскохозяйственных культур. Прохождение Луны через тот или иной знак Зодиака – это внешнее воздействие определенной энергии, которое отражается на состоянии почвы, росте и урожайности растений. Колебания урожайности настолько сильно зависят от лунного календаря, что для некоторых культур жизненно необходимо учитывать фазы Луны при посадке.

«Лунный посевной календарь» от Татьяны Борщ – ваш верный помощник в саду и огороде. В нем вы найдете:

– время прохождения Луны через знаки Зодиака;

– состояние лунных фаз в каждый конкретный день;

– советы о том, какие работы следует проводить в те или иные лунные сутки.

Следуйте рекомендациям календаря Татьяны Борщ – и урожай вас обязательно порадует!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Борщ «Лунный посевной календарь на 2024 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
46 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156284-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip