12+
текст

Объем 58 страниц

2022 год

12+

Лунный посевной календарь на 2023 год

текст
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Луна миллионы лет вращается вокруг Земли по сложной орбите. Ее движение порождает лунные ритмы, в соответствии с которыми происходят приливы и отливы как в океанах и морях, так и в живых системах, включая культурные растения. В результате возникают закономерности движения растительных соков. Учитывая эти циклические процессы, люди научились планировать садово-огородные работы таким образом, чтобы их усилия приносили наиболее богатый урожай. «Лунный посевной календарь на 2023 год» от Татьяны Борщ – ваш добрый помощник на приусадебном участке. В нем вы найдете: • время прохождения Луны через знаки Зодиака; • состояние лунных фаз в каждый конкретный день; • советы о том, какие работы следует проводить в те или иные лунные сутки. Многолетние наблюдения показывают, что если при посевах следовать рекомендациям «Лунного посевного календаря» Татьяны Борщ, можно большую часть года обеспечивать себя овощами, фруктами и даже грибами, а также выращивать прекрасные цветы.

Уже много лет придерживаюсь в садово-огородных работах посевного календаря Борщ Татьяны. Все доходчиво объяснено, пользоваться удобно. Помогает распределить время правильно, когда дел много, и не знаешь, за что хвататься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Луна миллионы лет вращается вокруг Земли по сложной орбите. Ее движение порождает лунные ритмы, в соответствии с которыми происходят приливы и отливы как в океанах и морях, так и в живых системах, включая культурные растения. В результате возникают закономерности движения растительных соков. Учитывая эти циклические процессы, люди научились планировать садово-огородные работы таким образом, чтобы их усилия приносили наиболее богатый урожай.

«Лунный посевной календарь на 2023 год» от Татьяны Борщ – ваш добрый помощник на приусадебном участке. В нем вы найдете:

• время прохождения Луны через знаки Зодиака;

• состояние лунных фаз в каждый конкретный день;

• советы о том, какие работы следует проводить в те или иные лунные сутки.

Многолетние наблюдения показывают, что если при посевах следовать рекомендациям «Лунного посевного календаря» Татьяны Борщ, можно большую часть года обеспечивать себя овощами, фруктами и даже грибами, а также выращивать прекрасные цветы.

Книга Татьяны Борщ «Лунный посевной календарь на 2023 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
58 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-149932-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip