16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Восстание Феникса

текст
4,1
11 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю жизнь Регина Сергеевна проработала учительницей. Однажды в торговом центре она встретила своего бывшего ученика Константина Соболева. Он рассказал, что недавно открыл выставочный салон и пригласил ее на вернисаж. Регина Сергеевна осталась в восторге! Прощаясь, Константин пообещал звонить, но пропал… Ее беспокоило, что Соболев так и не позвонил. Попытки найти его не увенчались успехом, и тогда она отправилась к нему домой. Поднявшись, Регина Сергеевна увидела дверь его квартиры незапертой. А зайдя внутрь, она обнаружила Константина с ножом в сердце… В своих романах Татьяна Бочарова синтезирует разные жанры: это и детектив, и мелодрама, и обязательно лирическая история о человеческих чувствах и переживаниях. Ее герои – простые люди, которые волею судьбы оказались в сложной ситуации. Им предстоит сделать непростой выбор, разобраться в дебрях козней и обмана, не сломаться, выстоять, помочь не только себе, но и тем, кому необходима их помощь.

Трогательная история, берущая за душу, грустная и пронзительная. Такие яркие персонажи, вызывающие сопереживание, искренние чувства - это одна из лучших книг автора, на мой взгляд. Огромное спасибо!

С нетерпением всегда ожидаю выход в свет новой книги одного из моих самых любимейших авторов - Татьяны Бочаровой! Вот и сейчас хочу поделиться со всеми радостной новостью. Спасибо ЛитРес за то, что постоянно радует выходом новых книг. Татьяны Бочаровой. Детективный роман "Восстание Феникса"захватывает в круговорот страстей буквально с первых страниц и не отпускает почти до конца книги.Прочитала за один вечер. Большое спасибо автору, желаю новых успехов в работе над книгами. Рекомендую к прочтению!

Замечательная книга, прочитана , как говорится, на одном дыхании! Такой интересный сюжет, необычный, интригующий! Трогательные персонажи! Добрая, отзывчивая учительница Регина, воспитавшая целую плеяду учеников, помогает нерадивому пацану и его жизнь круто меняется. Как важно протянуть кому то руку помощи в трудную минуту, не отвернуться.... Воистину-доброта спасёт Мир! Спасибо Татьяне Бочаровой за такое прекрасное произведение!

Очень трогательная история. Почти сказочная. В конце даже заплакала. Зацепило. Детективная составляющая тут на втором плане. Главное показаны истинные человеческое отношения. На душе так хорошо от этой истории. Хочется верить,что мир не без добрых людей.

Сначала подумала, что будет обычный детектив на уровне Устиновой или Донцовой. Но этот автор прямо-таки покорила! Здесь преступления это не просто загадки, которым хочется найти объяснение, но и жизненные трагедии, задевающие читателя. Глубокая и интригующая история с непредсказуемым сюжетом!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю жизнь Регина Сергеевна проработала учительницей. Однажды в торговом центре она встретила своего бывшего ученика Константина Соболева. Он рассказал, что недавно открыл выставочный салон и пригласил ее на вернисаж. Регина Сергеевна осталась в восторге! Прощаясь, Константин пообещал звонить, но пропал… Ее беспокоило, что Соболев так и не позвонил. Попытки найти его не увенчались успехом, и тогда она отправилась к нему домой. Поднявшись, Регина Сергеевна увидела дверь его квартиры незапертой. А зайдя внутрь, она обнаружила Константина с ножом в сердце…

В своих романах Татьяна Бочарова синтезирует разные жанры: это и детектив, и мелодрама, и обязательно лирическая история о человеческих чувствах и переживаниях. Ее герои – простые люди, которые волею судьбы оказались в сложной ситуации. Им предстоит сделать непростой выбор, разобраться в дебрях козней и обмана, не сломаться, выстоять, помочь не только себе, но и тем, кому необходима их помощь.

Книга Татьяны Бочаровой «Восстание Феникса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172958-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip