Отзывы на книгу «Хренодерский переполох», страница 2

Осилила ровно полторы главы. Набор отдельных картинок-зарисовок, кое-как склеенных изолентой. Ни сюжета, ни связности, ни логики происходящего

автрор путает или не знает что такое нечисть и нежить, это абсолютно разные понятия. а так вполне интересно, сюжет закручен хорошо.

Книга интересная, но временами теряется нить сюжета, и кажется что автор перепрыгивает с одного рассказа на другой которые совсем не связанные между собой .

Что-то в этот раз у Андриановой немного нудно. хотя юмор и действие присутствуют. И перевернутые имена очень интересны (не все). Появляется азарт найти такие и прочитать правильно. Возьмусь за продолжение, может он будет интересней.

Читается легко, написано с юмором. Советую всем почитать.

Имена сложные, но к ним привыкаешь и это не отвлекает.

Сюжет по ходу развития меняется, появляются новые действующие лица. Читайте, скучно не будет.

#$/

Странные книжки. все три. такое чувство будто автору писать надо а не о чем. все три книги написаны какими то обрывками. неожидала. печально

на любителя

слишком много ненужной информации. Постоянные размышления всех подряд,отклонения от темы и т.д.Поэтому я это просто пропускала,а суть от этого не потерялась. Прочитать можно,но не затягивает совершенно. Следующую часть прочитаю,но только потому, что хочу узнать чем все закончится.

книга не понравилась совсем , не то что читается тяжело , а не читается вообще...... всё уже было и « моя прелесть» и ёжик с кулачком , такой мелочный плогиат ......жалко потраченых времени и денег

Имена и названия мест

Очень возмуило то, что при приличном сюжете почти все имена перевертыши. Это очень отвлекает от чтения, вернее от вникания. Флоднег, Алукард, Намурас, Сартакл и т.д.

не очень понравилась книга…как то всё не интересно…все постоянно «бегают во все лопатки»как будто автор других слов не знает…даже скучно как то, и ни как не могла понять какое время бытия здесь описано....вроде что то древнее…а порой современные сравнения проскальзывают… вот Андрей Белянин пишет так пишет,прорваться действительно сложно…всё интересно и всегда что то новенькое можно подчерпнуть для словарного запаса..всё интересно…а тут так себе на один раз прочитать и имен даже не запомнить…

16 августа 2014
2014