Отзывы на книгу «Свидание вслепую», страница 4

Любовь с одесским колоритом

Книги Алюшиной стала читать недавно, но с удовольствием. Поэтому новинку приобрела сразу и не разочаровалась! Книга наполнена одесским юмором, сочной лексикой , житейской мудростью. Возможно, несколько утрирована способность Риточки доставлять неприятности окружающим, но чего в жизни не бывает? Начинаешь завидовать отношениям в большой интернациональной семье с крепкими одесскими корнями. Большая редкость в наше время – общение людей разных поколений, способность помочь советом и делами.

Главный герой Захар – сильная личность и интересный человек ( других у Алюшиной не бывает). Но самая главная в романе -Любовь! Приходит внезапно и все преображает в душах и жизнях героев. Читайте этот настоящий женский роман!

Два часа ночи, а я плачу от смеха!!! Юмор, любовь, семья - спасибо вам за такую вкусную конфету!!! Читается на одном дыхании!

перечитываю уже несколько раз и постоянно ухахатываюсь до слез…шедеврально. Мило,смешно и очень сладко.... обязательно ещё вернусь

Замечательно!

Интересный сюжет, захватывающие события. И всё это с блистательным одесским юмором и видением житейских ситуаций с «немножко» другой стороны!)

Прекрасный язык. Во время чтения ловила себя на мысли, что не хочу расставаться с книгой. Специально растягивала удовольствие. Герои яркие. Быстро становятся родными. Спасибо.

26 сентября 2014
2014