Отзывы на книгу «Девушка из нежной стали»

svetik_may

Это моя вторая прочитанная книга у данного автора.Стиль написания у Алюшиной довольно приятный,легкочитаемый. Сюжет неплохой,переплетаются любовная и детективная линия,этакая криминальная мелодрама.Поднята в романе сложная тема-нелегальное использование донорских органов. Как бы это ужасно не звучало, но здесь всё решали деньги.Ситуация страшная-мать, ожидающая в больнице операции своего малыша, случайно подслушивает, что он предназначен в доноры органов. И это часть криминального бизнеса, который она хочет подвести под расследование ФСБ, чтоб обезопасить своего ребенка и себя. Этот роман можно порекомендовать к прочтению, просто для того что бы задуматься о жизни и о любви к своим детям.

Отличная книга,Рекомендую.Мне нравятся книги этого автора.Жаль,что уже все перечитала.Буду с нетерпением ждать новую книгу,,

читаешь и понимаешь, что сказка,но в жизни ее не хватает,интриги,переживания,не о торваться пока не дочитаешь, счастливый конец! спасибо автору, всё в меру и любовь и переживания и настоящие друзья, отличная книга

Жаль, что одна и та же книга выходит под разными названиями - думала, что-то новое, оказалось, что это "Побег при отягчающих обстоятельствах".

Яркий необычный сюжет, замечательные герои. Мне очень понравилась книга.

Первая книга Т.Алюшиной , которую я прочла – " Крымский роман " . Читала её много раз .

Не пропуская ни одного слова.

А во эту … Пропускала. Много. И описание природы , и биографии … Почему так ?

Очень понравилась книга. Прочла запоем,ночь не спала. Немножко подбешивало,что никак не могут они поговорить откровенно,но всё решилось к финалу.

хорошая книга. героиня попадает в обстоятельства, из которых, казалось бы, невозможно найти выход. но недаром она «из нежной стали»: в ней сила духа сплетается с женственностью и нежностью. история больше детективная, чем любовная. не хватила жарких постельных сцен

Просто бомба

Очень интересный и закрученный сюжет.Красивая история любви и просто обалденая книга

Великолепная книга.

очень интересно,замечательно пересекаются любовная и детективная линии. прочла на одном дыхание. очень интересный и талантливый автор. спасибо большое за доставленную радость.

советую всем

очень понравилась книга,впрочем как и все произведения этого автора!

10 ноября 2016
978-5-699-91441-8