16+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь на общем языке

Жизнь на общем языке

текст
4,7
8 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они познакомились в детстве – и встретились снова лишь через много лет. Вспыхнувшее чувство оказалось настолько невероятным, что кажется чудом и Клавдии, и Матвею. Казалось бы, препятствий для их любви нет. Зато есть сложные жизненные ситуации, несовпадающие графики работы, ответственность за близких… И страшный пророческий сон, приснившийся Клавдии. Поверит ли Матвей в ее предвидение? Сможет ли понять и принять ее проблемы? Но ведь если люди действительно любят друг друга, они справятся с любыми невзгодами и разрушат все преграды на пути друг к другу.Каждый роман Алюшиной – бестселлер: 15000 уходит за первый же месяц продаж. Читатели внимательно следят за творчеством писателя, потому что каждый новый роман – это еще одна вечная история любви.

Роман категорически не удался. Жаль денег. Дошла почти до конца только в память о прошлых произведениях автора и в надежде, что вот-вот сейчас, наконец, получишь удовольствие от чтения. Многие вещи просто содраны из ранних произведений автора (например, из «Беглой невесты»). Любовные и эмоциональные сцены вымучены и написаны так выспренно, пафорно, что тошнит. Кстати , раньше у автора это было обосновано как-то. А здесь - нет.

Полное разочарование. Все в куче-СВО, буллинг, политика. Не могла поверить,что эту книгу написала Т.Алюшина. Жаль времени и денег.

Не ожидала от автора, что она напишет такое фуфло. Разочарована донельзя, исписалась наверно. Еле дочитала до середины и бросила. Читать неинтересно!

Урок политинформации, плюс урок геополитики, плюс собственный плагиат

Кошмар и жалко потраченного времени. К сожалению, после всего прочитанного больше не захочется возвращаться к данному автору. Все, кто прочитал ВСЕ книги Алюшиной поймут о чем речь. Жалко

Согласна на 150%.

Да согласна. Такое ощущение , что писала не Алюшина. Все вымученно и пафосно выспренно , не живо. Роман категорически не удался

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они познакомились в детстве – и встретились снова лишь через много лет. Вспыхнувшее чувство оказалось настолько невероятным, что кажется чудом и Клавдии, и Матвею. Казалось бы, препятствий для их любви нет. Зато есть сложные жизненные ситуации, несовпадающие графики работы, ответственность за близких… И страшный пророческий сон, приснившийся Клавдии. Поверит ли Матвей в ее предвидение? Сможет ли понять и принять ее проблемы? Но ведь если люди действительно любят друг друга, они справятся с любыми невзгодами и разрушат все преграды на пути друг к другу.

Каждый роман Алюшиной – бестселлер: 15000 уходит за первый же месяц продаж. Читатели внимательно следят за творчеством писателя, потому что каждый новый роман – это еще одна вечная история любви.

Книга Татьяны Алюшиной «Жизнь на общем языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186117-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip