16+
текст

Объем 260 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой бедный богатый мужчина

Мой бедный богатый мужчина

текст
4,0
65 оценок
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брак по расчету – в чем его плюсы и минусы для героев романа Марии Вороновой? Медицинская сестра избавляется от бедности, а владелец модной клиники пластической хирургии – от одиночества. Но Диана не чувствует себя хозяйкой большого дома, а Розенберг не видит в ней близкого друга и продолжает тосковать по умершей первой жене. Значит, счастливый брак без любви невозможен в принципе? Ни Диана, ни ее муж не знают ответа на этот вопрос. А жизнь уже приготовила для них тяжелые испытания, которые можно выдержать только вместе. Вот тогда и выяснится, оправдался ли расчет.

Правильная книга

Как и остальные книги Марии Вороновой – содержит много ненавязчивых рецептов «о том как жить счастливо». Вне зависимости от богатства-бедности.

Вот маленький эпизод, когда героиня приходит к родителям, по сути – сбегает от постылого мужа. А ей родители говорят – нет, доча, ты теперь мужняя жена. Если у вас проблемы – приходи с мужем и мы вместе подумаем как помочь. А вот так – сбежать от мужа – это неправильно. Учись выстраивать с ним отношения.

Вроде бы жестко. Но ведь это же мудрый рецепт – «не лезть в другую семью».


Книга о жизни и любви в наших реалиях.

oz_C8B6D3F06, у меня мамима подруга так себя повела. Из такого поведения родных «неродных» людей я вынесла один вывод и всем его советую «девочки, выходите замуж имея свой угол, или деньги на первое время, чтобы ВСЕГДА была возможность уйти куда-то в случае чего».

Роман «Мой бедный богатый мужчина»– первое мое знакомство с автором Марией Вороновой. И очень удачное. Актуальная тема нашего времени-брак по расчету.При огромном расслоении общества на бедных и богатых, так тянет быть среди первых. Автор удачно раскрывает характеры своих героев. Можно быть богатым,но оставаться всегда порядочным человеком. Можно быть почти нищим, но бескорыстным к другим. И наоборот. Но такова реальная жизнь. В книге все достаточно правдоподобно. Легко читается. Как в любом романе о любви ждешь хотя бы маленького чуда. Роман не разочаровывает. Обязательно прочту другие произведения автора.

прекрасная книга,как впрочем и другие книги автора.Бесконечный респект.Приятно читать и знать,что есть такие люди,с большой буквы-врачи.Настоящие профессионалы своего дела.И надеешься,что,если что, ты тоже встретишься именно с такими врачами.

Прочитала эту жизненную история за один вечер. Написано здорово. Ведь для нас врачи – это небожители. Читается легко, написано интресно. И есть на земле люди, которые делают добро и не ждут вознаграждения.

Еще одна хорошая книга, что называется «за жизнь»… Очень мне полюбились истории этой серии, хочется и дальше встречаться с уже знакомыми героями. Единственное, что хотелось бы отметить, в этой книге, в отличие от других, почему-то хотелось перелистнуть очередные рассуждкния о трудностях современной медицины и рассуждения о предстоящих операциях. Еще немного коробит от того, что почему-то всех своих героев еще недостигших или едва перешагнувших 40-летний рубеж, автор считает чуть ли не стариками. Уставшие от жизни, умудренные опытом, ничего уже не ждущие от жизни… Кошмар какой-то. Сама нахожусь в этом возрасте и не замечаю таких упаднических настроений в своем окружении и даже у людей постарше… Не очень понравилось, как автор описала Катю, жену Колдунова, известную нам по более ранней книге… Даже несмотря на такое количество детей и небогатого мужа совершенно не понятно, почему она превратилась в замордованную тетку, которая совершенно не следит за собой.... Эти незначительные детали хоть и раздражают, но все равно не снижают общего впечатления от книги и автора в целом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брак по расчету – в чем его плюсы и минусы для героев романа Марии Вороновой?

Медицинская сестра избавляется от бедности, а владелец модной клиники пластической хирургии – от одиночества. Но Диана не чувствует себя хозяйкой большого дома, а Розенберг не видит в ней близкого друга и продолжает тосковать по умершей первой жене. Значит, счастливый брак без любви невозможен в принципе?

Ни Диана, ни ее муж не знают ответа на этот вопрос. А жизнь уже приготовила для них тяжелые испытания, которые можно выдержать только вместе. Вот тогда и выяснится, оправдался ли расчет.

Книга Марии Вороновой «Мой бедный богатый мужчина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-76566-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip