Отзывы на книгу «Подмышка дракона»

Обалденная книга, очень лёгкий язык повествования, читается за раз. И юмора в меру, и серьёзности. Понравились авторские зарисовки Облачного мира. Читайте, не пожалеете: приключения, подвиги, магия - всё здесь есть.

Татьяна Тэя, спасибо огромное за высокую оценку романа!

Иногда так хочется оторваться от земли и полетать! Потому завидую герою книги Герману, который получил такую способность. Две любовные линии - интересно понаблюдать, как герой найдёт свое счастье. Человеческая зеленоглазая красотка или милая драконица?

Практически с первых страниц завязавшаяся непростая история со злодеем просто заводит. Хочется быстрее заглянуть в конец книги и узнать, все ли будет хорошо?

Желаю автору успехов и прекрасных сюжетов. Спасибо за книгу.

vidaliia, спасибо за прекрасный отзыв! Очень рада, что книга понравилась! Ох, женщины — это такая боль Германа! Ну не ловелас он, что поделать. А счастья хочется!

Книга привлекла внимание нестандартным названием. Взялась читать и была полностью захвачена приключениями Германа то в образе дракона, то в образе человека. Сюжетных поворотов столько, что не успевала страницы перелистывать. До самого финала было непонятно, чем это всё закончится. Подмышка оказалась очень важной в сюжетной линии. Понравился язык романа, местами с юмором. Спасибо автору! Однозначно рекомендую к прочтению.

Виктория Сомова, благодарю от души за подробный отзыв! Очень рада, что роман читается и нравится!

Всем любителям фентези однозначно к прочтению. Захватывающая история, сюжет свежий и неизбитый. Непередаваемый стиль автора вызывает кучу эмоций, местами хочется грустить вместе с героями, местами радоваться. Я в восторге от эпичных сражений, да и вообще обожаю драконов.

Яна Григорьева, благодарю за прекрасный отзыв и рекомендацию к прочтению. Герой мне очень дорог.

Замечательная книга ?!!! Интересные завороты !!! Происходят !!! Все есть и любовь и предательство !!!в каком то волшебстве находишься !!!Рекомендую !!!!!!

autoreg1287384041, спасибо огромное за отзыв. Очень рада, что книга понравилась!

С творчеством Татьяны знакома давно и близко. А роман, можно сказать, рождаля на глазах читателей. Искренне переживала и болела за героев, ещё когда читала роман в отрывках, в соцсети. Ждала с нетерпением возможности прочитать книгу полностью и окунуться с головой в приключения героев. Я очень люблю фентези, а уж про драконов тем более, и от души рекомендую любителям фентези книгу Татьяны к прочтению. Интригующая история, сюжет неизбитый. Герои искренние, им веришь. Узнаваемый стиль автора вызывает разные эмоции, от грусти до радости, всё как обычной жизни, что делает эту фентези-историю понятной, а интрига в то же время — загадочной. Словом, можно много ещё написать, но лучше всего, не откладывая, прочитать. Татьяне и её книге желаю успеха. И вдохновения. Жду новых историй!

litwiakowa2017, благодарю от души за отзыв и добрые пожелания! Книга и правда искренняя. И она не только о драконах.

Книга интересная, необычная. Главный герой Герман легко перемещается из Москвы в параллельный мир и обратно. События летят с такой быстротой, что не успевала страницы переворачивать. Всё есть — и злодеи, и битвы, и любовь. Финал неожиданный, как я люблю.

Астра Крылатая, всё правильно!

Есть и злодеи, и битвы, и любовь.

И ещё Москва, родной и любимый город Германа.

Очень рада, что книга понравилась!

Отличный роман! Прекрасно провела время за чтением) любителям фентези точно прийдется по душе. Особенно тем, кто любит все с драконами)))

785893339, благодарю за прочтение! Очень рада, что роман понравился!

Хоббиты, маги, эльфы, гномы и драконы - классические персонажи фэнтези, но автор умело вплела в сюжет книги и современный мир. Трансформация гг ( Германа) в дракона и существование в мире современной реальности и мире магическом, интересная задумка. Читается легко и с удовольствием.

vaselina87, спасибо от души за прекрасный отзыв! Очень рада, что книга понравилась!

"Подмышка дракона" явно выделяется из ряда многочисленных фэнтези-книг о драконах. Тем она меня и привлекла. События происходят в двух мирах — в современном Московском и параллельном Облачном мире, где есть страна драконов Искар. И там всё по полной программе —битвы, маги, злодеи, предатели, боги, эльфы, хоббиты. И любовь, без нее никак.

Но, оказывается, и в человеческом мире тоже есть маги, злодеи, предатели, любовь. И вообще параллельные миры связаны между собой гораздо прочнее, чем кажется на первый взгляд.

Каково главному герою Герману существовать одновременно в двух мирах? И к чему приведет такое существование?

А может, и у вас в роду были драконы?

Читайте, не пожалеете.

Екатерина Ёлгина, спасибо за поддержку! Очень рада что роман понравился!

02 марта 2023