Отзывы на книгу «Медовая», страница 2

Наконец то вышел рассказ в дополнение к любимым книжечкам! Увлекательно и насыщенно, несмотря на малый объем) Приятно вернуться к знакомым героям.

ласковая и медовая история о трудности выбора, о любви и заботе друг за друга, как здорово, что ребята смогли сплотиться и пожелать друг другу счастья.

Татьяна, спасибо за этот чудесный рассказ! Так здорово встретить любимых героев вместе, ещё раз заглянуть в их жизни, убедиться, что все идёт хорошо.

Желаю неиссякаемой творческой энергии и вдохновения на новые прекрасные произведения.

живые яркие персонажи, со своими желаниями и мечтами, верящие в душе в чудо и стремящиеся к его осуществлению… даже в своих мыслях допуская -немного странными путями, выбрав для себя проводником Лешака, в надежде, что сбудется просьба… Нелька сама как мёд, просачивается в героев, как в соты, впитываясь в их разноцветные эмоции, ощущая их внутренний мир,по своему правильно выстроенный калейдоскоп, где у каждого оттенка своё насыщение -слабое или сильное, далёкое или близкое, холодное или тёплое, сладкое или кислое, правдивое или обманчивое… и так до бесконечных глубин вселенной,живущей в каждом отдельном человеке.

Твори добро, не жди в ответ, и оно обязательно к тебе вернется )) Как и мечты - ты исполняешь чужие, одновременно усиливая свои ))) Спасибо за свет!

Замечательный рассказ,снова любимые герои,хочется всем счастья и здоровья пожелать после прочтения.Грачеву Татьяну нежно обожаю за ее искренность ,чистоту и чудесные произведения.♥

Любимые герои в одной компании! Спасибо за такое мини-продолжение, в особенности, за встречу с моей любимой ЖанЭд! Наверное, если б ещё Славка приехала, уж она бы точно с Лешаком подружилась!

После прочтения остался медовый привкус с ноткой волшебства. А ведь действительно, мы счастливы, когда счастливы наши близкие. Маленький рассказ, а заставляет задуматься. Отличный рассказ!

Заинтересовалась историей. И зная слог автора, уверена, что книга не оставит меня и других читателей равнодушными. Всем приятных эмоций.

49,90 ₽
06 февраля 2024