Отзывы на книгу «Ты стоишь больше. Как повысить свою популярность и ценность в глазах окружающих»

В целом книга показалась довольно сумбурной: в повествовании смешались кони, люди… Рассматривается и маркетинг, и менеджмент, и психология, и навыки ведения переговоров, и всё довольно поверхностно. Читателям с подвижным темпераментом, которые хотят схватить всего по чуть-чуть и узнать, как примерно работает продвижение брэндов, должно понравиться. Людям более медленным, привыкшим анализировать и размышлять, ищущим обоснования и доказательства или привыкшим опираться на результаты исследований, не советую, в голове может возникнуть каша после всего прочитанного :)

Довольно поверхностно. Для начала пойдёт. Но если есть потребность изучить описанные темы детальнее, стоит читать другие, более подходящие книги. Упражнение про себя зашло.

Елена, спасибо за книгу!

теоретическая польза: структурирует матрицу и поведенческие паттерны

практическая польза: изменил шапку своего профайла в Инсте

оппонентам: чтение книг о саморазвитии не отменяет чтение научных публикаций в читальных залах отдела диссертаций Российской государственной библиотеки

Прочитала книгу на одном дыхании. Пусть вас не пугает ее название, это не какая-нибудь пурга от инфоцыган про «успешный успех». На самом деле книга вполне себе вдумчивая, все по делу и хорошо структурировано, и написано с юмором. Если коротоко, то она о том, как разобраться в себе, понять, кто ты и о чем ты, и тогда будет легче рассказать о себе другим. В общем, практически инструкция: бери и делай. Рекомендую

Читаю уже вторую книгу автора. Первая – про то, как выживать в этом мире перфекционистам. «Ты стоишь больше» – пошаговая инструкция, помогающая понять свои сильные стороны и научиться преподносить их с лучшей стороны. Приведены полезные упражнения. Рекомендую всем, кто хочет построить личный бренд. От переводных книг выгодно отличается тем, что опирается на опыт наших реалий.

Интересная книга. Как построить личный бренд опираясь не только на маркетинг и коммуникации, но и на важные аспекты психологии.

Мне в принципе нравится такой подход, когда тему освещают с разных сторон.

Я думаю, стоит взять в библиотеку: хорошая компиляция практических знаний и навыков автора из разных сфер: психология, маркетинг, коммуникации. Рекомендую.

Отличная книга, написана живо и интересно; много практических советов, видна компетенция и увлеченность автора. Всегда приятно читать доходчиво о сложных вещах

Только прочла великолепную и правильную книгу «Душевное искусство убеждения. Как добиваться желаемого без давления и стресса», где автор Джейсон Харрис отрицательно отзывается о создании личного бренда. Но все-таки знание себя, своих лучших сторон и способность их продемонстрировать необходимы. И не только для профессиональной деятельности, но и для личных взаимоотношений, для самоосознания и уважения к себе. Ознакомительный отрывок показался полезным,

07 апреля 2021
978-5-04-105607-0