16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты стоишь больше. Как повысить свою популярность и ценность в глазах окружающих

Ты стоишь больше. Как повысить свою популярность и ценность в глазах окружающих

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите повысить свой доход, не меняя работы, и не нагружая себя дополнительными обязанностями? Вложитесь в свою профессиональную репутацию. Сделайте так, чтобы вас знали и ценили не только внутри компании, но и за ее пределами. Повысьте свою капитализацию на рынке труда. В основе программы Елены Тамазовой, бизнес-тренера и коуча с 15-летним опытом работы в сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций, в т. ч. в компании Colgate-Palmolive и ООН, лежит ядерная модель построения личного бренда. Она позволяет слой за слоем проработать свою репутацию и достичь впечатляющих результатов в рекордно короткие сроки. А еще – разобраться в себе и ответить на вопросы: «Кто я?», «Куда иду?», «Чем буду заниматься через 10 лет?», «Чем я лучше других?».Благодаря этой книге можно:• найти свою «фишку»;• избавиться от внутренних ограничений;• эффективно общаться с людьми;• повысить свою значимость в глазах окружающих.

Книга является успешным набором навыков и опыта других авторов. Сам автор совершенно не имеет никакого личного бренда и не развивает социальные сети. Ноль харизмы и какой-то пользы. Возможно после продаж данной книги сможет заработать и хоть что-то развить!

Очень понравилась книга, много дельных советов, интересных мыслей.

Охвачены все основные сферы.

Приятный слог, хорошая интонация голоса чтица.

Мне не понравилась выкинутые деньги. Набор банальностей для школьников. Куча примитивных тестов , с нулевой ценностью. Прочитала половину дальше не стала потреблять этот информационный мусор.

Не ожидала многого от этой книги, взяла просто послушать, гуляя по городу. Начала слушать и заметила, как у меня всплывают инсайты, хочется остановиться и записать. Это действительно взгляд под другим углом на личный брендинг, не технологично-маркетинговый, а эмоционально-ценностный. Эту книгу точно нужно слушать несколько раз, и обязательно с блокнотом или бумажной версией книги под рукой, чтобы выделять интересные мысли.

Рекомендую маркетологам, блогерам, публичным личностям и !! даже людям, профессионально не связанным с персональным брендингом, просто для осознания граней своей личности и коммуникации с окружающими.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите повысить свой доход, не меняя работы, и не нагружая себя дополнительными обязанностями? Вложитесь в свою профессиональную репутацию. Сделайте так, чтобы вас знали и ценили не только внутри компании, но и за ее пределами. Повысьте свою капитализацию на рынке труда. В основе программы Елены Тамазовой, бизнес-тренера и коуча с 15-летним опытом работы в сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций, в т. ч. в компании Colgate-Palmolive и ООН, лежит ядерная модель построения личного бренда. Она позволяет слой за слоем проработать свою репутацию и достичь впечатляющих результатов в рекордно короткие сроки. А еще – разобраться в себе и ответить на вопросы: «Кто я?», «Куда иду?», «Чем буду заниматься через 10 лет?», «Чем я лучше других?».

Благодаря этой книге можно:

• найти свою «фишку»;

• избавиться от внутренних ограничений;

• эффективно общаться с людьми;

• повысить свою значимость в глазах окружающих.

Аудиокнига Елены Тамазовой «Ты стоишь больше. Как повысить свою популярность и ценность в глазах окружающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 35 мин. 12 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip