Отзывы на книгу «Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной»

Всем привет! Я всегда с нетерпением жду новые книги автора, применяю как настраивающие тексты и как прямое руководство к действию. Огромная благодарность Тамаре Шмидт и издательству!

Послания Крайона как всегда вдохновляют, заряжают любовью и вселяют оптимизм.

Тамаре Шмидт отдельное спасибо за проделанную работу.

Книгу очень рекомендую всем, кто хочет лучше слышать подсказки Духа и интуицию!

Читаю книги Ли Кэролла с 2008 года, все опубликованые им книги вдохновляют и несет в себе потенциал который возможно реализовать. Эту книгу ещё не дочитал, но уверен, что и она несёт в себе очень ценную информацию. Благодарю Тамару Шмидт за её непростую и очень нужную работу!

Я безумно благодарна этой книге за многие осознания. Эта книга будто пропитана светом и любовью. И практики я буду перечитывать и применять снова и снова. Рекомендую ли? Непременно

Книги Крайон можно и нужно читать всегда и всё у вас будет отлично! Очень настраивает на позитив, решаются все проблемы тихо и спокойно в голове,а соответственно и в реальности!!!

Благодарю, отличная и познавательно книга. Очень полезные упражнения и ценная информация, как впрочем и всегда с удовольствием читаю книги с посланиями

одна из самых полезных, нужных и базовых книг. книги Крайона перевернули мою жизнь. очень нравится, что есть упражнения по каждой теме, которые можно делать в любое время. и они работают!

Я всегда интуитивно чувствовала энергию людей, помещений, зданий, городов – больших пространств. Чувствовала потенциал бизнес проектов – есть в них успешное развитие или проект убыточный. Но это было всё неосознанно. А тут такие знания открываются, нет никаких сомнений, что мы можем сканировать пространства или входить в поток. Всем рекомендую Книги от Крайона. Читать полезно и досуг хороший

Очень интересная книга све инструкции млщные приходили новые инсайты читайте дорогие читатели. Лично я читаю все серии крайон

23 июля 2020
978-5-17-123148-4