16+
текст

Объем 173 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной

Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной

текст
4,7
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как проложить пусть к счастью, избежав трудностей? Как делать только правильный выбор и не распыляться на недостижимые цели? Как извлекать пользу из неприятностей? Ответы на эти и многие другие важные вопросы ждут читателей в книге Тамары Шмидт «Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной». Вселенная дает нам подсказки, следуя которым, каждый человек может кардинально изменить свою жизнь. Нужно только их слышать! Основная задача этой книги – научить читателей налаживать связь с богом внутри себя и позволить чудесам случаться.На страницах вы найдете одиннадцать посланий Крайона, открывающих доступ к знаниям из божественных источников. В каждой главе приведены упражнения, которые помогут на практике использовать полученную из книги информацию. Главы можно читать в любом порядке.

Всем привет! Я всегда с нетерпением жду новые книги автора, применяю как настраивающие тексты и как прямое руководство к действию. Огромная благодарность Тамаре Шмидт и издательству!

Послания Крайона как всегда вдохновляют, заряжают любовью и вселяют оптимизм.

Тамаре Шмидт отдельное спасибо за проделанную работу.

Книгу очень рекомендую всем, кто хочет лучше слышать подсказки Духа и интуицию!

Читаю книги Ли Кэролла с 2008 года, все опубликованые им книги вдохновляют и несет в себе потенциал который возможно реализовать. Эту книгу ещё не дочитал, но уверен, что и она несёт в себе очень ценную информацию. Благодарю Тамару Шмидт за её непростую и очень нужную работу!

Я безумно благодарна этой книге за многие осознания. Эта книга будто пропитана светом и любовью. И практики я буду перечитывать и применять снова и снова. Рекомендую ли? Непременно

Книги Крайон можно и нужно читать всегда и всё у вас будет отлично! Очень настраивает на позитив, решаются все проблемы тихо и спокойно в голове,а соответственно и в реальности!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как проложить пусть к счастью, избежав трудностей? Как делать только правильный выбор и не распыляться на недостижимые цели? Как извлекать пользу из неприятностей? Ответы на эти и многие другие важные вопросы ждут читателей в книге Тамары Шмидт «Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной».

Вселенная дает нам подсказки, следуя которым, каждый человек может кардинально изменить свою жизнь. Нужно только их слышать! Основная задача этой книги – научить читателей налаживать связь с богом внутри себя и позволить чудесам случаться.

На страницах вы найдете одиннадцать посланий Крайона, открывающих доступ к знаниям из божественных источников. В каждой главе приведены упражнения, которые помогут на практике использовать полученную из книги информацию. Главы можно читать в любом порядке.

Описание книги

Представьте, что вам дана возможность прожить свою жизнь еще раз с самого начала. Прямо сейчас, в этот момент, мы можем отпустить свое прошлое – и начать новую жизнь, вот именно так, как хочется: сразу набело!

Божественный дух Крайон открывает вам главный закон, который позволит волшебным образом изменить вашу жизнь: сделать так, чтобы удача приходила в нужный момент, чтобы вы всегда точно знали, какой выбор будет наилучшим, и делали именно его, чтобы не тратили силы впустую на недостижимые цели, не бились в закрытые двери. В результате вы будете делать то, что хочется, любить, получать удовольствие, радоваться жизни!

Закон этот прост. Он в том, чтобы начать следовать Божественному Плану. Бог всегда подсказывает вам лучший выбор и лучшее решение. Вопрос в том, как услышать и понять эти подсказки.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
173 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-123148-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip