Отзывы на книгу «Асино лето», страница 6

Отличная книга! С удовольствием её прочитала дочери, да и сама получила от неё только положительные впечатления. Рекомендую её всем любителем сказок и фэнтэзи независимо от возраста. Дочке 7ми лет тоже подошла, она расстроилась даже, что книга закончилась. )))

Отличная книга! Загадочная и добрая сказка!!! Читается на одном дыхании. Советую к прочтению. Учит детей доброте,отзывчивости,ответственности,но и не только детей)

Прекрасная книга, которая и озвучена просто великолепно! Напеваю теперь колыбельную Царевны-Лебеди, укачивая сына :)

Не каждому писателю удаётся так мастерски сплести сказку с реальностью. Браво!

Впервые познакомилась с творчеством этого автора. В книгу погрузилась сразу полностью и с удовольствием. Очень понравилась!Буду и дальше знакомиться с творчеством.

Это чудесная волшебная и трогательная сказка о первой любви, дружбе и верности!

Читается на одном дыхании, невозможно остановиться и очень жалко расставаться!

Прекрасная книжка!

Отличная детская книга про дружбу и доброту!! Очень рекомендую к прочтению и взрослым и деткам! Спасибо автору за прекрасное произведение!!!!!!!

Отличная книга, полная сказочных, волшебных приключений. Для летнего чтения – идеально. Мне бы такую книгу в детстве, я бы её полюбила всей душой. Спасибо автору!

Прочла за один вечер. Очень позитивная книга. Легкая. Позитивная. Вернула в детство. Однозначно рекомендую к прочтению.

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании. сказочная истории о дружбе, сильном характере, взаимопомощи и вере в чудеса. Теперь в планах все книги автора.

Это самая лучшая книга на свете!!! Но очень хочется продолжения! Очень благодарен создателям этой книге! Она хорошо написана и очень интересная.

26 января 2015
2013