Отзывы на книгу «Асино лето», страница 5

Очень милая, добрая сказка. Но со смыслом) Волшебство мы сами творим своим трудом. С удовольствием прочла вместе с детьми. Повествование не затянуто и читается легко.

это просто волшебная, потрясающая книга. она добрая, милая, наполненная любовью и дружбой. я теперь хочу купить ее в книжном варианте и перечитывать, когда будет грустно. ведь книга наполняет тебя таким позитивом, что можно весь день радоваться каждой мелочи.

Очень понравилось произведение, как в сказке все закончилось хорошо. Читали с дочкой 8 лет,которая любит все волшебное. С ее слов,нужно читать тем, кто перестал верить в чудо и сказки.

ни одна книга не интересовала детей, как эта. Стали читать не только на ночь, но и днем. очень интересная, легкая, захватывающая. такое чудесное описание природы, что погружаешься в этот мир вместе с персонажем

очень интересная и захватывающая книга! дочь слушала каждый раз заворожено! да и мне самой хотелось поскорее узнать что там дальше. необыкновенная атмосфера волшебства при чтении!

Добрая трогательная история! Прочитала сама с удовольствием, погрузилась в сказку. Куплю дочке 8 лет печатный вариант. Надеюсь, ей тоже понравится.

Очень понравилось произведение! Читалось на одном дыхании! Дочке 7 лет, слушала с удовольствием! Добрая история, помогает верить в волшебство, доброту!

Превосходная книга. Очень понравилась девочке 33 года, девочке 9 лет и мальчику 7 лет. Сказочный сюжет про дружбу, помощь, в которым бы хотел оказаться любой ребенок.

Замечательная книга!!!Читая книгу,действительно начинаешь верить,что именно так можно провести время в летнем лагере.Книга о дружбе,волшебных приключения,взаимопомощи,само пожертвования и о еле уловимой нежной первой любви

Книга очень легка в прочтении и наполнена волшебством. Автор порадовал. Добрая, смелая девочка подружилась с миром волшебства и доказала себе и всем окружающим, что нет преград для спасения настоящего друга

Нет в продаже
26 января 2015