Отзывы на книгу «Асино лето», страница 7

Книга просто необыкновенная. Так просто рассказано о волшебных вещах, как-будто каждый день встречаются гномы и феи, Королевские ужи и белые монахи… И в тоже время эта книга о детской дружбе и первой робкой любви, о силе и преодолении,о том, что все может случиться, если захотеть это всем сердцем. Очень советую почитать эту книгу детям. Такой прекрасный язык, великолепный стиль повествования. Не хочется расставаться с героями…

это моя любимая книжка Тамары Михеевай советую всем особенно интересный факт что эти человечки были названы в честь её сыновей и Ася это она в детстве и это всё происходила в лагере который ей был близок к душе .

Очень интересная книжка. Мне понравилось! И я хотела бы когда-нибудь снять по этой книжке мультфильм. Больше всего мне понравились гномы- Сева, Горыныч и Ёж. А ещё директор лагеря и Ася.

Волшебная книга. История о том, что главное сделать все от тебя зависящее и верить, что все получится. Очень легко читается.

Замечательная книга. Читала на одном дыхании! Советую! Хоть мне и 22 года и я читала ее с целью выполнить своё дз, которое мне задали в университете…

Очень хорошая книга!!!

Замечательная, лёгкая подростковая книжка. Прочитала на одном дыхании, будто сама окунулась в светлое и волшебное детское лето.

книга очень понравилась! читала дочке 9 лет, захватывающий сюжет, есть всё и волшебство и дружба и первая влюблённость. Всё происходит в детском летнем лагере, рекомендуем особенно девочкам.

Нам с ребенком очень понравилась! интересный сюжет, про настоящую дружбу, отдачу, про идею, добрые дела! думаю когда ребенок подрастет самостоятельно еще раз перечитает!

Хоть книга детская, я получила большое удовольствие от её прочтения. Бывает, после иной книги чувство такое «сколько же в людях грязи», а эта просто солнышко, такая трогательная.

26 января 2015
2013