Отзывы на книгу «Асино лето»

Отличная книга для детей и взрослых

У меня была проблема найти для дочери 7 лет действительно интересную книгу, которую она бы ждала с нетерпением каждый вечер. И, О счастье, Асино лето. Мне и самой не терпится узнать, что же будет дальше. Рекомендую. Будем читать все книги Михеевой, надеюсь не разочаруют

Замечательная книга!!! Читали с удовольствием!!! 5ти летний ребенок сам бежал быстрее в кровать вечером, чтобы услышать продолжение и готов был слушать часами!!! А я и сама не замечала как пролетало время! Очень интересно!!! Эту книжку уже заказала на бумажном носителе. Она обязательно должна быть в семейной библиотеке. Проблема теперь одна: что же еще такое интересное почитать…

С большим удовольствием прочитали с дочкой 6-ти лет эту замечательную книгу. В ней необыкновенным образом перемешались сказка и быль. Спасибо автору!

Эта книга просто чудо! И сказка и не сказка. Настолько реалистично описано лагерное лето, а рядом действуют и гномы и водяные! Как Тамаре Михеевой удалось все это органично соединить и создать произведение, интересное и детям и взрослам. Просто Браво!

Прекрасная книга, читала с удовольствием дочкам пяти и девяти лет, увлеклась вместе с ними, на одном дыхании, спасибо большое автору.

Самая замечательная книга, сказочная, читается на одном дыхании. Давно не погружалась так с головой в детскую книгу. Буду советовать её всем.

Очень интересная книга, читается легко. Сюжет захватывающий, наполнен чудесами, волшебством. Книга учит дружить, быть ответственным.

Всем рекомендую!

Книга очень подходящая для чтения летом. Лето, лагерь, гномы, водяные-сказочное приключение оживает. Начали читать с ребёнком электронную книгу и после прочтения нескольких глав, нашли в библиотеке бумажную версию книги.

Еле распрощалась, книга огонь. Круто, мне очень понравилась книга. Любимые персонажи – Сева, Ася, Кукумбер, Юми. Диана 8 лет.

только дочитали книгу. про настоящую дружбу, взаимовыручку, отвагу и смелость. интересная, приключенческая . подойдет и мальчикам и девочкам.