Отзывы на книгу «Стратегия оборотня. Книга 1», страница 5

Интересная фантастика, читается хорошо, сюжет продуман. Прочитала на одном дыхании. Впечатлена образом главной героини, казалось бы молоденькая девушка, а как правильно расставила приоритеты.

не смогла оторваться, читала всю ночь. оч круто. Интрига, нетипичный сюжет, сам стиль изложения. все прекрасно в этой книге

Интересно, хоть я и не очень люблю фантастику. Взяла книгу, можно сказать, по ошибке - надеялась на мистику, исходя из названия. Но в целом не разочарована!

Зацепило еще с бесплатного отрывка. Когда стала читать полностью – поняла, что это не совсем то, на что рассчитывала… Но так даже интереснее

Цензура 18+ явно перебор))))

Я рада, что наткнулась на этого автора.

Рекомендую для любителей незамороченной фантастики.

android_6dceadf2-017f-1000-0000-000000000000, здравствуйте! 18+ поставлено на всю серию, поскольку во второй книге есть откровенные сцены.

Нуууу… Так, на четверочку. Мне не хватило любовной линии, развития отношений между главными героями. Поэтому снимаю одну звёздочку. А приключений достаточно, и интриги.

Вторая книга оказалась короче первой, и это немного смазало впечатление. Но в целом, отличная дилогия и не жаль потраченного времени. Завязка особенно удалась

Супер, читатала на одном дыхание, хочу прочитать остальные части книги, всё понравилось, есть и романтика и необычный сюжет

Все книги автомат просто восхитительные!!! Конкретно эту прочитала запоем! Спасибо за этот шедевр! Очень интересно прочитать продолжение!!!

Классная книга! Долго откладывала её, думая что это про обычных в нашем понимании оборотней. Нет, здесь речь идет о смесях разных рас. В книге есть и любовь, и интереснейший сюжет. Очень советую!

31 мая 2019