Отзывы на книгу «Стратегия оборотня. Книга 1», страница 7

очень интересная книга. захватывающий сюжет. но в конце понятно что будет продолжение ибо конец совсем скомканный. тем не менее от этого еще сильнее хочется начать читать вторую книгу. )))

Главная героиня – малолетняя клубная тусовщица по полной программе снабженная женской логикой «я промолчала, чтобы все лучше поняли», комплексами и безмозглой подругой. Обучение в академии второстепенно и нужно только для фантастического антуража. Крайне не рекомендую к прочтению

Начала слушать аудиокнигу…Господи, ну настолько нудную чтицу надо ещё поискать, она в концец загубила и так средненькую книгу!!! Интересно, а авторы могут как-то влиять на то, какой чтец будет озвучивать их произведения, если да, то очень странно, что выбор пал на эту нудятину:-(((

Очередной раз убеждаюсь,что нельзя доверять отзывам.. С самого начала нет симпатии к героям, главная героиня так вообще «шедевр»,как раз блондинкой её надо было сделать. Прочитав пол книги,все ждала хоть чего-нибудь интересного,но нет,все сильнее только раздражали герои..В общем книга не понравилась.

31 мая 2019