Отзывы на книгу «Стратегия оборотня. Книга 1», страница 6

Очень неоднозначные чувства вызвала эта книга… Фантастика, любовь, политика, предательство, все намешано. Если честно, с трудом дочитала до конца, но конец поразил, я такого не ожидала! И осталось чувство недосказанности, недопонимания что ли. Это серия? Будет ещё книга, наверное

Необычно, смело и очень интересно. Ничего подобного пока не читала. Быстрее бы выдали продолжение. Браво автору и за идею и за её воплощение.

Захватывает. Больше эмоциональностью героев, их чувствами, ну и приключенческий сюжет неплохой. Наконец-то немного другая академия и другие герои, не маги и не драконы))) бегу читать продолжение.

прочитала на одном дыхании! книга супер! Очень захватывающая история, интересные персонажи и их взаимоотношения. в эту книгу погружаешься с головой

Сюжет захватил. Прочитала с удовольствием. Уже предвкушаю прочтение второй части. Сюжет довольно таки необычный, интересно вырисовывается персонажи. Спасибо автору

А есть ли продолжение???? не люблю незаконченные истории.... а в целом очень увлекательно написано, не оторваться! рекомендую

Довольно неплохая история. Есть логика, есть интрига, есть начало и конец, который можетт быть и просто концом, а не окончанием первой части дилогии.

Переживаешь, кстати, с самого начала больше за светловолосого героя из сна)))

Отличная книга, необычный сюжет. Очень понравилась. Оборотни представлены нетипично, но очень интересно. Конец немного скомканый, но впечатления от книги не испортил.

Интересный сюжет. Неожиданная интерпретация вроде бы знакомых понятий( например происхождение оборотней). Динамика , нет затянутого сюжета или действия. С нетерпением приступаю к прочтению второй книги цикла)

А мне понравилось! Захватило с первых страниц, не могла оторваться. И герои все интересные, интрига, любовь, и мир другой космический, новое для меня, но я приятно удивлена историей.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

31 мая 2019