Отзывы на книгу «Академия нечисти: пленных не берем», страница 5

очень интересная книга. прочитала серию за 2 дня взахлёб. сюжет не затянут все как раз в меру держит читателя в напряжении до самой развязки. рекомендую

Первая книга была лучше. Ждала развязки и там вообще сумбур какой то был, просто два абзаца, зато воды столько, размышлений и т д, мужские реплики здесь сильно женские, ну ладно

Какую бы книгу автора ни прочитала, все достойный восхищения! Нравится и язык, и проработанность сюжета, и портреты героев. Не читаешь, а попадаешь в историю. Спасибо! И удачи!

Мне вторая книга понравилась даже больше чем первая. Вообще подсела на автора, очень нравятся психологические портреты героев, нравится как закручены и романтика и повороты сюжета. Спасибо за творчество! Успехов во всем!

потрясающе интересная история, очень крутое нагнетание обстановки ближе к финалу, развитие отношений тоже очень интересное, хороши и главные герои, и второстепенные персонажи, все сбалансированно, очень понравилось.

Как Тальяне удается передавать такие чувства-загадка. Прочла практически на одном дыхании. Очень нравятся книги этого автора. Спасибо!

Интересно. Слащавенько, но не до зубовного скрежета. Автор мастерица на невероятные сюжетные повороты. Поэтому ставлю 5. Жаль, что остальные книги с цензом 18+. Не люблю постельные романы..

Неплохая история, с детективным подтекстом; добавьте сюда студенческую жизнь с ее симпатиями и антипатиями, плюс проблема вселенского масштаба вплоть до «полного уничтожения мира ,»и как итог: решение всех проблем с помощью колдовства и стихий. И только Ее Величество Любовь была выше всего этого апокалипсиса и параллельно вплетала в этот бедлам свою линию.

Автору спасибо за добротный русский язык текста, не обремененый ошибками.

Тальяна, спасибо огромное за ваше творчество. Достойное захватывающее продолжение Академии Нечести. Понравилось, наверное, даже больше первой книги.

Очень хорошо для этого жанра! Лучше, конечно, начать с первой книги, чтобы познакомиться с миром, но не обязательно, так как произведение обособленное. Татьяна Орлова один из лучших авторов женского фэнтези, ни одна книга не разочаровала, спасибо!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

02 ноября 2021