0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2019 год

0+

Учимся писать с Буквограммой. Мои первые прописи

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десятки тысяч родителей уже научили своих детей читать и писать при помощи методики Светланы Шишковой «Буквограмма»! Теперь обучение стало еще проще. У вас в руках Буквограмма-прописи. Прописи помогут быстро запомнить образы печатных букв, научиться их писать, составлять слоги, а затем и читать. Прописи могут стать первым пособием для обучения чтению и письму, а также отличным дополнением к другим книгам автора.Прописи «Буквограмма» можно порекомендовать не только родителям для домашнего обучения детей, но и педагогам, воспитателям, логопедам, поскольку издание соответствует требованиям ФГОС ДО и учитывает особенности раннего развития ребенка.

Книжка понравилась своей оригинальностью. Забавные рожицы. Дочке (5 лет) интересно. Тренируемся писать, буквы повторяем. Да, печатные буквы, но нам в 5 лет пока и так подойдёт.

добрый день. Книга хорошая, НО, печатные буквы не прописные, пишем мы прописными буквами, а в этих прописях только печатные буквы, их написание. Конечно, подход интересный, написание всех букв интересное, необычное. Конечно, с удовольствием писали в этих прописях печатные буквы. Конечно, понравилось, было здорово. Спасибо автору за такую необычную методику. Возможно, есть и прописи этого автора с прописными буквами, возможно, что мы их купим и будем учиться писать по ним. Как хорошо, что сейчас есть возможность скачать такие познавательные, обучающие книги. Спасибо ЛитРес за такой сервис!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десятки тысяч родителей уже научили своих детей читать и писать при помощи методики Светланы Шишковой «Буквограмма»! Теперь обучение стало еще проще. У вас в руках Буквограмма-прописи. Прописи помогут быстро запомнить образы печатных букв, научиться их писать, составлять слоги, а затем и читать. Прописи могут стать первым пособием для обучения чтению и письму, а также отличным дополнением к другим книгам автора.

Прописи «Буквограмма» можно порекомендовать не только родителям для домашнего обучения детей, но и педагогам, воспитателям, логопедам, поскольку издание соответствует требованиям ФГОС ДО и учитывает особенности раннего развития ребенка.

Книга Светланы Шишковой «Учимся писать с Буквограммой. Мои первые прописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-17-111723-8
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf