0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

0+

Букварь «Буквограмма»

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десятки тысяч родителей хорошо знают методику Светланы Шишковой «Буквограмма». Ведь эта методика помогла их детям быстро освоить чтение. Теперь «Буквограмма» стала еще удобней, наглядней, проще, интересней. Она изложена в виде уникального Букваря.Тридцать активных развивающих уроков Букваря не только быстро научат ребенка читать, но и предотвратят дисграфию и дислексию, помогут адаптироваться к начальной школе. Яркие иллюстрации, простые и интересные задания, смешные сказки превратят обучение в веселую игру.Букварь «Буквограмма» можно порекомендовать не только родителям для домашнего обучения, но и педагогам, воспитателям, логопедам, поскольку он соответствует требованиям ФГОС ДО и учитывает особенности раннего развития ребенка.Для дошкольного возраста.

Купили эту книгу вместе с книгами этого Светланы Шишковой- Буквограмма в школу с радостью. Сначала ознакомилась с самой методикой, потом с Букварем. Нам очень понравилась книга. Ребенок сам несет ее позаниматься.

Очень хорошая книга. Ребенку нравиться по ней заниматься. Занимаем каждый день. В книги очень красочные иллюстрации. Хорошая книга для подготовки ребенка к школе.

Прекрасное пособие. Адаптировано для проведения занятий так, чтобы можно было быстро приготовиться и позаниматься с малышом. Удобно любому родителю. Нужен только принтер и карандаши.

Мне эта книга понравилась. Она хороша в дополнение к букварям, где есть тексты для чтения. Я использовала это пособие при обучении чтению при подготовке к школе. Здесь есть задания на внимание, рисование двумя руками, дыхательная гимнастика, раскраска с буквами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десятки тысяч родителей хорошо знают методику Светланы Шишковой «Буквограмма». Ведь эта методика помогла их детям быстро освоить чтение. Теперь «Буквограмма» стала еще удобней, наглядней, проще, интересней. Она изложена в виде уникального Букваря.

Тридцать активных развивающих уроков Букваря не только быстро научат ребенка читать, но и предотвратят дисграфию и дислексию, помогут адаптироваться к начальной школе. Яркие иллюстрации, простые и интересные задания, смешные сказки превратят обучение в веселую игру.

Букварь «Буквограмма» можно порекомендовать не только родителям для домашнего обучения, но и педагогам, воспитателям, логопедам, поскольку он соответствует требованиям ФГОС ДО и учитывает особенности раннего развития ребенка.

Для дошкольного возраста.

Книга Светланы Шишковой «Букварь «Буквограмма»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-106450-1
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf